Сергей Громов

Нашел определение. Современное ТВ это жвачка для глаз. кто согласен?

Ответы
Галина Рощина

Вы правы.но еще пока есть канал "Культура".Там нет Пугачевой. Урганта и Светлакова.НЕ ДАЙ БОЖЕ!

Сергей Громов

Еще Валерии, Баскова. Буйнова и... Господи, сколько же их зазвездилось.

Галина Рощина

ОООООООООООО!Спасибо!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Зомбоящик, зомбоящик, мозг иссушит, волю тащит, Рвёт сознание и сны, дяди в гриме и честны... 😞

Лана ...

раньше ценилось умение читать между строк, а теперь надо учиться видеть промеж кадров?

Алекс С

это верно сам ое что неблудное если сидеть если целыми часами))

Вера Игнатченко-Бачевская

Не всегда. Есть интересные передачи...Познавательные...

Сергей Громов

Самое интересное в том, что не по главным каналам. А ведь так легко навести маленький шухер! Банки лишают лицензий, а каналы России, государственные каналы, тратят деньги на деградацию зрителя.

Валентина Узунова

Если бы только жвачка... Еще сильный раздражитель ЦНС

Ирина Обухова

Это жвачка для слуха. Я к сожалению, плохо вижу...

Лариса Иванова

Оригинально. Но не серьёзно же. Уши больше жуют.

Ираида Мартынова

Жвачка для глаз, прикольно. А глаза для чего?

Сергей Громов

Муру пережевывать.

Ираида Мартынова

А потом очки выписать у врача, чтобы лучше видеть?

Сергей Громов

Лучше от жвачки отказаться.

Ираида Мартынова

Ну, наконец - то дошло. Что человек без глаз - никто, поводырь нужен.

Мустанг

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Потапова

По разному...иногда есть о чем подумать

Helena Veselova

Согласна. А наушники - жвачка для ушей.

Дмитрий Пронин

Это гвоздь,забиваемый в башку(наше ТВ)

Ал
Альфия

Да.но иногда и жвачку жевать хочется...

Александр Новиков

это кодировка подсознания на рабство

Пе
Пенсионерочка

Почему современное? Так было всегда.

Сергей Громов

Совсем не так! Я хочу, чтобы мне вернули 3 тв канала. Как в СССР. И не надо со 180 каналов лапшу на уши вешать.

Пе
Пенсионерочка

В Питере было 20

Юля Сорокина

Неверно. Какие каналы вы смотрите?

Сергей Громов

Документальные фильмы, новости, культуру.Обидно за центральные..

Наталия

Оно во все времена таковым было.

Сергей Громов

неправда Ваша.

Наталия

Ну, у каждого на этот счет свое мнение.

Сергей Громов

Извините, но Вы не в злобе живете?

Наталия

Совсем не в злобе, в сплошном добре.

Татьяна Долбилова

согласна, поэтому ТВ у меня нет

Татьяна Долбилова

так у меня телик тоже метр в диагонали только я его как монитор использую

Сергей Громов

Тогда пардон, я тоже через комп советские фильмы и концерты смотрю.

Татьяна Долбилова

так и я так же и без рекламы! и без всяких сериалов!!! и домов-2...

Сергей Громов

Родственные души!!!

Татьяна Долбилова

рада этому!

Стас Васильев

и ушей, использованная жвачка.

Сергей Громов

Хорошие беруши))))

Стас Васильев

наше сми пробьёт и бетон. Путин сказал, сми сделают. Хоть кого.....