Uda4@

Сколько пороков в одном-единственном живом существе — вот это, я понимаю, совершенство!

Ответы
Алина Новикова

Да, я не ангел,мне до неба не добраться,но за то могу я лучшим другом быть,и в трудную минуту поддержать, не растеряться!!!

Uda4@

у меня нет такого друга...была подруга умерла и все...)))))))

Алина Новикова

Но Вы же не последний день живете!!

Uda4@

да вроде сказали лет пять по статистике...и что вы хотите сказать ...у меня те кто считался друзьями разбежались....

Алина Новикова

К черту статистику, и друзей этих туда же..

Uda4@

я и говорю: Подними руку вот так высоко-высоко… А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хрен с ним!!!»

Александр Канцур

действительно, тонко замечено)

Uda4@

Умный человек сказал, мне тож понравилось, многое можно объяснить....))0

Се
Серёга

ПОРОК - КАЧЕСТВО.ДУАЛЬНОСТЬ....

Uda4@

И В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ ДУАЛЬНОСТЬ ПОРОКА.....

Се
Серёга

ТАМ ТОЧКУ НЕ ЗАМЕТИЛИ.ЭТО ВЫВОД.

Uda4@

двойственность, раздвоенность ощущений

Се
Серёга

ОГОНЬ-ЛЁД, НУ И ТАК ДАЛЕЕ.В ЧУВСТВАХ ТОЖЕ!

Uda4@

ДОБРО ЗЛО, ЛЮБОВЬ НЕНАВИСТЬ....

Се
Серёга

ДОБРО И ЗЛО ПОНЯТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.ЭТО АБСТРАКЦИЯ.ВТОРОЕ В ТОЧКУ!

Иван Иванов

вы о себе? тогда я к вам)))

Uda4@

о человеке вообще....обо мне это уже другая история....)))))) вот умеешь настроение поднять!!!!!

Иван Иванов

читаю... про меня же! )))

Uda4@

надеюсь что не зануда...лучше уж все пороки в одном флаконе....))))))0

Иван Иванов

я зануда? не, не про меня))))

Ирина Золотова

Что за совершенство? С пороками?

Александр Парфёнов

Совершенство чего?

Александр Парфёнов

Слишком обобщенный ответ, не забывайте, что каждое существо это индивидуум.

Uda4@

вот индивидуум каждый и есть совершенство пороков....все пороки в одном флаконе.....

Александр Парфёнов

Как у вас все просто и к тому же закономерно. Когда я виду с Вами диалог у меня такое чувство, что на меня идет снежная лавина. Извините, но мне пора на работу, если желаете то вечером продолжим.

Uda4@

странно....почему....даже не думала давить на вас, всегда уважаю мнение собеседника....может каждыраз говорить я думаю....мне кажется....вы первый кто мне такое говорит, обычно всем легко со мной общаться......может темы оч серьезные......и я выражаюсь не так как вы ожидаете.....я уже на работе......проанализировать надо........

Александр Коновцев

Это про СВИНЬЮ? :)))

Uda4@

НУ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК,ТОТ КОТОРЫЙ ЗВУЧИТ ГОРДО, СВИНЬЯ, ТО ВЫ ПРАВЫ....))))))))))

Niк )))

Щас освободимся

Uda4@

И ОСТАВАЙСЯ СОВЕРШЕНСТВОМ!!!!! В ЖИЗНИ ВСЕ ПРИГОДИТСЯ...)))))))))