Anatoliy Kofman

Завидую ёжикам - им никто нашею не садится?ъ

Ответы
Си
Сибирячка

Когда нам на шею садятся, мы считаем, что нас используют. Когда, в нас не нуждаются, считаем, что не востребованы,жить скучно становится. И где она, эта золотая середина.....

Anatoliy Kofman

БЫТЬ В БАЛАНСЕ С СОБОЙ

Си
Сибирячка

Не каждый умеет быть в гармонии с самим собой. Это уже самосовершенствование.

Anatoliy Kofman

Я ЛЕГКО

Си
Сибирячка

А я работаю над собой. В процессе. 😊

Anatoliy Kofman

ГЛАВНОЕ БАЛАНС ДОМА

Виктор Абрамов

Вот я хотел помочь ёжикам на даче, наколоть им грибов и яблок на колючки, а жена меня живодёром обозвала😒 Как тут нести добро!!!???🤓

Anatoliy Kofman

дела

Бабка Ёжка

можно немножко пузико пощекотать.... иголочки к спинке прижмутся, а там-садись и кати, только не забывать про пузико

Anatoliy Kofman

ок!!!

Айша Амирова

На его шее не очень удобно сидеть. А зачем мужчины, надо заметить и не только они, позволяют кому то сидеть на ней.

Галина Иванова

Не надо им завидовать...представьте,когда жена к нему во сне спинкой поворачивается...

Anatoliy Kofman

прелесть -смеюсь

Екатерина Щербакова

Отрасти побольше рогов чтобы желающим некуда было сесть Все тебе будут завидовать

Anatoliy Kofman

уже

Zinaida Goncarova

Надо выбирать себе подходящих и не смотреть на потребителей ток да не сядут на шею

Anatoliy Kofman

мудро

Zinaida Goncarova

Удачи

Anatoliy Kofman

взаимно

Матильда

Думаю, ежиха-то вполне может усесться....и никакие иголки ежа-мужа ей не страшны..))))

Anatoliy Kofman

как шило?

Матильда

🤣Ну точно не знаю...может быть....а может и нет...)))

Anatoliy Kofman

как тупой нож

Матильда

Это безобразие! Почему в доме не наточены ножи?..))

Anatoliy Kofman

лодырь.хотия все могу

Наталья Медведская

но так и спинку никто не чухает, к попе никто не тулится , так что не позавидуешь.

Anatoliy Kofman

ну такую творческую и чувственную без внимания не олставят

Наталья Медведская

не совсем поняла при чем тут зависть?

Anatoliy Kofman

не дочитал до конца

Ольга Газизова

Клещей вытаскивала из ёжиков. Нагло присосутся прямо к шее среди колючек

Anatoliy Kofman

не знал

Ольга Газизова

Вот и у них проблемы бывают.

Anatoliy Kofman

да

Ингеборг Буковская

тогда уж надо завидовать дикобразам, к этим вообще близко не подходи))

Anatoliy Kofman

не знал

Ингеборг Буковская

как-то на ютубе ролик попался, львов штук шесть окружили дикобраза, так он всем отпор дал

Anatoliy Kofman

Бресткая крепость

Anatoliy Kofman

да

Галина Кустова

Люди сами себя должны винить , что позволяют, сесть на шею ! 👋 😊

Галина Кустова

Да , верной дорогой иду товариШШШ !😄 Эх жаль, нет здесь такой опции , отправлять открытки . Я бы вам отправила товариШШ !!😊

Anatoliy Kofman

ну так на скайпе можно

Галина Кустова

У меня нет скайпа ! Я его отключила !

Anatoliy Kofman

ок

Забавка

Так написали бы дед Морозу своё желание...глядишь и ёжиком стали...))

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Безручкщ

..... у Корнейчука слониха с дуру ....... вся дрожа так и села на ежа !

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Безручкщ

.... просто вспомнил ..... , как в детстве нам с сестрой читали ..... , получил подзатыльник ..... , не задавай глупых вопросов ...... , чуть напрочь охоту не отбили задавать вопросы .....

Аркадий Ражев

и они почти всегда смеются, потому что травка пузико щекочет!!!

Anatoliy Kofman

яйцам раздолье

Аркадий Ражев

тоже верно

Anatoliy Kofman

суть

Уримен

Да если ежик старуха .а кто на молодых не сидят ..ещё как сидят

Anatoliy Kofman

ок

Уримен

?

Валентина Маркова

А, может проще радоваться, что к Вам на шею ежики не садятся?

Anatoliy Kofman

мудро

Ольга Разумова

А зачем завидовать,не позволяйте садиться и Вам не сядут

Anatoliy Kofman

кто пытался сесть уже лежит

Ольга Разумова

Жестоко

Anatoliy Kofman

недобитый враг смертельно опасен

Ирина Королева

Так они сами на расческу умудряются сесть. На массажную!

Anatoliy Kofman

каждый в другом видит себя

Ирина Королева

видят - пусть видят, но вопрос четко предполагает рассуждать о двух сторонах одного чувства - страха. у него есть две стороны: трусость и осторожность. Все. При чем здесь я?

Anatoliy Kofman

Ты виноват уж тем-что хочется мне кушать

Ирина Королева

Вот именно

Anatoliy Kofman

да

Это Я

ну если это он волосатый...а если он будет подстрижен ?😂

Anatoliy Kofman

шубку на пол

Это Я

ага....наверное...а может и на вешалку.😂

Anatoliy Kofman

мудро

Это Я

😂

Anatoliy Kofman

да