Anatoliy Kofman

Завидую ёжикам - им никто нашею не садится?ъ

Ответы
Си
Сибирячка

Когда нам на шею садятся, мы считаем, что нас используют. Когда, в нас не нуждаются, считаем, что не востребованы,жить скучно становится. И где она, эта золотая середина.....

Си
Сибирячка

Не каждый умеет быть в гармонии с самим собой. Это уже самосовершенствование.

Си
Сибирячка

А я работаю над собой. В процессе. 😊

Виктор Абрамов

Вот я хотел помочь ёжикам на даче, наколоть им грибов и яблок на колючки, а жена меня живодёром обозвала😒 Как тут нести добро!!!???🤓

Бабка Ёжка

можно немножко пузико пощекотать.... иголочки к спинке прижмутся, а там-садись и кати, только не забывать про пузико

Айша Амирова

На его шее не очень удобно сидеть. А зачем мужчины, надо заметить и не только они, позволяют кому то сидеть на ней.

Галина Иванова

Не надо им завидовать...представьте,когда жена к нему во сне спинкой поворачивается...

Екатерина Щербакова

Отрасти побольше рогов чтобы желающим некуда было сесть Все тебе будут завидовать

Zinaida Goncarova

Надо выбирать себе подходящих и не смотреть на потребителей ток да не сядут на шею

Матильда

Думаю, ежиха-то вполне может усесться....и никакие иголки ежа-мужа ей не страшны..))))

Матильда

Ну я-то просто так ржу, а Вы чему рады? Новому году?...я чё-та им совсем не рада...года бегут, а мы стареем...(((

Матильда

Неее, что Вы..)) острый...))))

Матильда

🤣Ну точно не знаю...может быть....а может и нет...)))

Матильда

Это безобразие! Почему в доме не наточены ножи?..))

Наталья Медведская

но так и спинку никто не чухает, к попе никто не тулится , так что не позавидуешь.

Anatoliy Kofman

ну такую творческую и чувственную без внимания не олставят

Наталья Медведская

не совсем поняла при чем тут зависть?

Ольга Газизова

Клещей вытаскивала из ёжиков. Нагло присосутся прямо к шее среди колючек

Ольга Газизова

Вот и у них проблемы бывают.

Ингеборг Буковская

тогда уж надо завидовать дикобразам, к этим вообще близко не подходи))

Ингеборг Буковская

реальную травму нанести может

Ингеборг Буковская

попробуйте, только имейте ввиду, с ними даже леопарды не связываются ))

Ингеборг Буковская

как-то на ютубе ролик попался, львов штук шесть окружили дикобраза, так он всем отпор дал

Галина Кустова

Люди сами себя должны винить , что позволяют, сесть на шею ! 👋 😊

Галина Кустова

Я не удивлюсь ! Нисколько ! Я и так чувствую, что вас любят .

Anatoliy Kofman

Значит верной дорогой идете Галина!!!

Галина Кустова

Да , верной дорогой иду товариШШШ !😄 Эх жаль, нет здесь такой опции , отправлять открытки . Я бы вам отправила товариШШ !!😊

Галина Кустова

У меня нет скайпа ! Я его отключила !

S V

Так написали бы дед Морозу своё желание...глядишь и ёжиком стали...))

Владимир Безручкщ

..... у Корнейчука слониха с дуру ....... вся дрожа так и села на ежа !

Владимир Безручкщ

.... просто вспомнил ..... , как в детстве нам с сестрой читали ..... , получил подзатыльник ..... , не задавай глупых вопросов ...... , чуть напрочь охоту не отбили задавать вопросы .....

Аркадий Ражев

и они почти всегда смеются, потому что травка пузико щекочет!!!

Уримен

Да если ежик старуха .а кто на молодых не сидят ..ещё как сидят

Уримен

?

Валентина Маркова

А, может проще радоваться, что к Вам на шею ежики не садятся?

Ольга Разумова

А зачем завидовать,не позволяйте садиться и Вам не сядут

Anatoliy Kofman

кто пытался сесть уже лежит

Anatoliy Kofman

недобитый враг смертельно опасен

Ирина Королева

Так они сами на расческу умудряются сесть. На массажную!

Ирина Королева

Сын звонил из Харькова (старший) и отвлеклась

Ирина Королева

Что-то же должно быть нормальным.А здесь мне пожелали успехов в рядах, которых косит паранойя. Только вот паранойя - это у них. Прямо точь-в-точь. Как Сталин воскрес. Специально организованная травля такая может быть?

Anatoliy Kofman

каждый в другом видит себя

Ирина Королева

видят - пусть видят, но вопрос четко предполагает рассуждать о двух сторонах одного чувства - страха. у него есть две стороны: трусость и осторожность. Все. При чем здесь я?

Anatoliy Kofman

Ты виноват уж тем-что хочется мне кушать

Это Я

ну если это он волосатый...а если он будет подстрижен ?😂

Это Я

типа смысла в сказанном ?🙂

Это Я

просто всегда думаю , где у ёжика та самая шея находится ?😂

Anatoliy Kofman

а я думаю как им иголки снашатья не мешают

Это Я

ну наверно они раздеваются перед тем как входить в интим..😂

Это Я

ага....наверное...а может и на вешалку.😂