Black Mamba

А согласитесь, что аll inclusive в Турции превращает человека обратно в обезьяну?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шорохов

не проверял)))

Дмитрий Шорохов

может когда и проверю...)))

Black Mamba

может, а может и не надо))))))))

Leo Олеg@rh

не соглашусь.

Black Mamba

Почему, я как вспомню, как наши ломятся к столам, как будто их годами не кормили, как обезьяны позвонку за бананами пришли, только не дерутся

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ВСЯКОГО...

Black Mamba

Вот-вот, стыдно за русских

Irina Bagdasarova

znaete, mne kajetsia, oni vezde sebia tak vedut na otdi"xe...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ! НЕ ВСЕ РОССИЯНЕ ТАКИЕ!!!

Irina Bagdasarova

ne govoru - vse, no ochen" mnogie...mojet mne tak popadalis"...

Black Mamba

многие и очень многие, к сожалению.........

Alina Poroshina

хах) да нет)

Black Mamba

А я наблюдала и не раз, позор нашим "халявщикам" за свои же деньги можно вести себя прилично

Alina Poroshina

наших не исправить..) вот в следующее лето собираюсь в Турцию по наблюдаю))

Франя

еще какую

Black Mamba

Правильно, но в основном так не считают

Black Mamba

что никогда там обезьян не видели, может это как раз обезьяны и отвечают......

Андраник Киликян

возможно

Ольга Попова

Турция - великолепная страна, предоставляющая шикарный отдых. А в свинью можно превратиться и дома.

Black Mamba

А кто сказал, что Турция плохая? Я видела как наши себя ведут в клубных отелях