Жена Тома***

Муж прошептал на ушко:'привяжи меня и делай ,что хочешь...'Привязала и уехала в ночной клуб...)))

Ответы · страница 2
Pawel Galstjan

да так бывает часто,когда животное под названием муж превращается в питомца.

Ольга Вайн

нет)) если ассоциировать людей с животными, то такие джунгли получаться))))

Pawel Galstjan

эти джунгли создали вы сами.

Ольга Вайн

нет)) это вы на них разговор перевели)))

Pawel Galstjan

причем тут разговор,тема о взаимоотношениях в семье.

Ольга Вайн

у кого как, у меня все отлично))

Медвежонок Барни

что у тебя так плохо - расскажи - пожалуйста ) ...... . ... . . .. . ..................................(

Александр Клюквин.

на правильно заданный вопрос .. есть только 1ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... МОЛОДЕЦ!!!! 😄

Лина Соловьева

:Ушла куда послал,веду себя как назвал.И почему я тебя раньше не слушала?)))))

Елена ****

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,)) ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕЙ ДОМОЙ ПОТОМ НЕ ЗАЧЕМ БУДЕТВОЗВРАЩАТЬСЯ))

Елена ****

ДА НЕ ВСЕ ЕЩЕ У НАС ПРОДУМАНО((((

Елена ****

))))))ДА, МЫ ДАЖЕ ЗНАЕМ КАКИЕ))

Жена Тома***

не будем всем раскрывать тайны)))

Елена ****

НЕЕЕЕЕ, Я ЛЮБЛЮ В КЛУБИК СХОДИТЬ)))) ТАК ЧТО,,,,,,

Игорь Ламакин

все привильно! нельзя девуке давать такой простор в действии(что хочешь)

Аня Буянова

нееет!зачем?такая возможность не часто выпадает!)))будем развлекаться!

Cапита Усаева

муж сказал бери с дома что хочешь и уходи. Взвалила его на плечи и ушла.

Вова Угланов

Ну да, чужими мужиками нужно пользоваться. Свой пусть чужих завлекает.

Олег Любимов

думаю неверно надо было привызаться обоим и продолжить неначатое

Jo

соседка сказала бери все что хочешь и разделась...я пылесос и взял

Сергей М.

хоть бы футбол или новости включила.....так и крыша сбежать может))

Игнат Осадчий

Не волнуйся скоро он тебя на природу повезёт к берёзкам русским.

Мятежный)

чем бы жена не тешилась, лишь бы шубу из горностая не просила...)))

Диас Шакубаев

другая развязка "...привязал и пошел вместе с друзьями футбол см.

Sa
Samson

Жестоко). А где "привязала"? Нужно пойти освободить ... человека!

Волчица

😄 Просьба выполнена)))

Волчица

😄

Нургуль Мусаева

не посещаю я клубы, лучше я останусь с мужем и привяжусь к нему

Алексей Просеков

Зря... имеешь все шансы вернуться и застать место уже занятым...

Валерий Ишутин

И что в итоге?Одни разочерования!!!Думать надо,а потом делать.

Али

глупый муж!!! женщине нельзя давать делать все что она хочет)))