Иозеф Зюсс

Я счастливый лет уж сто…Я счастливый я не лгу…Так счастливый и уйду…Это Лепс про меня поет…А может быть про вас?

Ответы
Neli Vatzadze

etopromenia,smotriuidumaiunezharko,moemuinoplanetianinutakteplozakutanvcharfik.vpolosochkurukichechutsiasnitsvasdublionkuicharfikoiiaploxovedusebiapochemuetosomnoinavernoskuchalapovamrizhaiakanaliaetaluchezarnaiaulibkazavoditmenianazhelanieneuxoditosiudanuxixikaechmolchaposazhirsneizvestnoiplanetiobechaiutiprviuznaechiaostavliuporol

Neli Vatzadze

atikudasobralsia,iavsemestauzhe,zabronirovalaetopromeniavitakmolodiuvasvsiovperedinenerviruitemenianesmeidazhedumatopesnelepsa,onbuxoislichechxoxotunchik,aiavsiodumaiueslivachazhenavaspoimaetoikaknavernovamvletitpichuiogliadivaiusvorovkaiavsaduchuzhomguliaiu

Neli Vatzadze

solnichkonanebemoimpoivilos,aogromnaiatuchanavislanadomnoivotvotgrianetiraznesiot,vdrebezgivokrug.poratakdolgovrednobitschastlivoinadobitkovsemugotovoinelzia,zaxliobivatsiatakimpodarkomsudbi,straxnevolnomeniaodolevaet,iasoskuchilas,povam

Neli Vatzadze

netvsepesniuzhedovnospeti,seichasopustitsiazanaves,spektaklzakonchilsia,bravoiozefvamoskaramnenezhal,viigraibezpodobnodeniro,otdixaetnavacnemfoneprostostazhiorposrovneniusvamiiechiobravisimo

Neli Vatzadze

iozefanaribalkuneidiotesegodniadenribki

Иозеф Зюсс

День Золотой Рыбки!

Neli Vatzadze

viprosnulistakrano

Иозеф Зюсс

Доброе утро, Нели

Neli Vatzadze

kakiaradavam

Лариса

Иногда проще всем сказать,что у тебя всё хорошо,и ты счастлив,чем рассказать о количестве кошек в душе...)

Иозеф Зюсс

У только одна...и та на диване)))

Лариса

🤝

Neli Vatzadze

iabeskonechnoschastlivabezgrannovliublena,vzhiznonastoit,togoprostitezaetotemocionalnivspleskpustvsiosamoexorochoepribudetsvami,oxkakiavasuvazhaiuprostimeniamoimislisvamipokaiadichu

Тамара Бабич

Счастье - это состояние души...К тому же и злые языки, и друзья говорят, что я выгляжу на все 100...)))

Иозеф Зюсс

Ни чуть. Я все понял.

Тамара Бабич

Ну и хорошо.

Иозеф Зюсс

Досвидания

Тамара Бабич

Пока! Спасибо за очерки!!!

Иозеф Зюсс

Пока

Neli Vatzadze

dobr,iden,svetliachok,kakvam,sokol,moi,nenagliadni,spalos,ameniaprocedura,skoroekzekuciamedecinskaianachniotsia,etonenadolgo,atotmaxivalsia,aiautebiavuchkochekotala,

Neli Vatzadze

iasvo,obidelavs

Иозеф Зюсс

Меня? чем?

Наталь

Не сегодня, любезный Йозеф))) Но когда-нибудь - обязательно)) Как дела у коротышек?

Иозеф Зюсс

Спасибо, Наташа. Вы очень любезны.

Наталь

маман, кажется, относительно нормально. пошла на улицу, к подружкам. Я тоже успокоилась.

Иозеф Зюсс

Я рад за вас обеих

Наталь

ой... это не Вам было адресовано, Игорь. У меня тетя сегодня умерла. Я рассказывала подруге об этом печальном событии и не заметила, куда пишу... простите.

Иозеф Зюсс

Примите мои соболезнования, Шелковица.

Се
Сергей

Лепс счастлив всегда и счастливый и уйдет-у него же всегда рюмка водки на столе!!

Иозеф Зюсс

Тогда тост. За "искусство"...люблю варьетте! 🥃

Се
Сергей

Особенно - тет а тет!

Иозеф Зюсс

И это тоже))

Се
Сергей

За искусство, естественно исполненное!!!

Иозеф Зюсс

По второй?

Neli Vatzadze

iatakradavameslibiviznalisegoniaiaochenschastliva.etamordacarskaiasvoditmeniassumaetovikoldunocharovaliiraduites,nasrgoniaxvatitvammoieinezhnosti

Татьяна Харланчук

как-то даже и неудобно говорить Мне комфортно в этой жизни и именно сейчас

Иозеф Зюсс

Я очень рад за вас! Примите мои позравления!

Ол
Ольга

когда даже так думать то оно так и будет .т к счастье это состояние души

Иозеф Зюсс

Золотые слова, Ольга))

Галина Измайлова

У каждого своё счастье. Это не про меня. А может быть про Вас?

Галина Измайлова

Спасибо! Вы тоже своё счастье не спугните! Всего доброго Вам.

Иозеф Зюсс

Удачи вам и Процветания!

Галина Измайлова

Спасибо ещё раз! Пока.

Иозеф Зюсс

Пока по старославянски по душе...Пока

Галина Измайлова

Не знала.

Neli Vatzadze

ianeznaiukaksebiavestivratnemoguvsiomoionutrokrichitvomne,iastervaobidelasamoechstoeetotkamenmoianocha

Я Счастливая

В данный момент его слушаю как раз) Только другую песню)

Иозеф Зюсс

У вас хороший вкус)))

Я Счастливая

Спасибо)

Neli Vatzadze

vitakrechiliiavaspozdravliaiu,sosvobozhdeniem,otglupixvoprosovbutschastlividarischastiedrugim

Иозеф Зюсс

у меня отгулов нет, Нели...я на круглосуточной вахте))

Neli Vatzadze

solnichkoianavaxtebudu

Иозеф Зюсс

Вот именно так))

Neli Vatzadze

aiaploxopodumalaobas,ucholdumaiupoangliskii

Уральская Рябинушка

Уж точно про тебя, Золотой. Приветствую пропажу

Уральская Рябинушка

Должна же была я что-то написать😆. А то всё Золотой да Золотой. Привет. Ну, для приличия можете черкнуть пару слов-ГДЕ

Иозеф Зюсс

Дважды Золотой это почти как дважды Герой России))

Уральская Рябинушка

1-й Герой за литературное тв-во, 2-й-за Золотой. Всё по справедливости

Иозеф Зюсс

Ой, спасибо, дорогая. Прям засмущала)))

Ра
Раиса.

А мн нравится как он поёт - душа наизнанку !!!!

Ра
Раиса.

ХОРОШО .

Иозеф Зюсс

Хорошо? Соседи говорят: не очень))

Neli Vatzadze

vivsiovremiapropodaiteizvidaiadumaiuvaskudatovizvali,srochnovigdeseichasdomaili.

Иозеф Зюсс

Я здесь...просто круг моих интересов очень велик)

Neli Vatzadze

amneneraskazhech

Иозеф Зюсс

С удовольствием.Только это будет долгий рассказ

Neli Vatzadze

neuxodiianepoimupochemulezutkomne,postoronielicaamenenadonikovokrmevasdliaobchenia