Kirill Tolstikov

ехал мужик на телеге, ел саленой огурец. Сколько человек ело огурец?

Ответы
Александр С.

Эта загадка устная и старая))) С Алёной они этот огурец долбили))) а ты грамотеем выглядишь(без обид))))

Нат Холкина

ело????))))) там еще и оно было??? вы наверное болели и пропустили в школе тему спряжения глаголов....

Kirill Tolstikov

извиняюсь за опечатку, торопился ))) я мало болел и много играл, это просто устная загадка ))) но многие не угадывают))) так какой ответ? ещё один ляп. на телеге ехал только мужик ))) а Алёна получается рядом бежала )))

Нат Холкина

ой товарищ... вы уж разберитесь там со своими ляпами... а то я уже смысл потерла вопроса...

Kirill Tolstikov

не надо сильно умничать, отгадку знаете )))

Нат Холкина

да нафиг мне ваша отгадка... умник блин....

Kirill Tolstikov

псих, чего тогда мозги компасируеш, поучить меня решила )))

Нат Холкина

да начхать мне на тя... время еще тратить на твои огурцы, телеги и т.п. с которыми сам разобраться не можешь...

Ann Rain

ну смотря какой огурец...если солёный-то один человек,а если простой,то неизвестно.

Батраков Владимир

он один и ел не считая всех остальных кто когда либо огурцы пробовал

Kirill Tolstikov

ел с Алёной огурец, а не солёный ))), а как ни странно ехал один ))) Алёна наверное рядом бежала и откусывала украдко от огурца ))))

Yuliya Pavlenko

2 человека так как слово написано неправильно,выходит с аленой

Наталья Ьаранникова

вот подвох точно есть..но какой? Так один мужик ел..значит один

Александр Капустин

к пушкину ближе тама и спроси а он еще и продороги расскажет

Сергей Семель

сколько было в телеге ведь он не жадный наверно делился))

__
__Magamed__ _._@_._

откуда я знаю таких дурацкие вопросы не задавайте ок

Кохинор

у нас (обычно) предпочитают на троих - если ты об этом

Njáll Þorgeirsson

один огкрец ел мужика. сколько телега ехать лошадь?

Наталья Белавина

Слово "саленай" сбивает с толку, нет такого слова.

Kirill Tolstikov

загадка устная, Вы настоящий криптограф ))) ел с аленой огурец

Любовь Парамонова

я в тупике,сдаюсь,но жду ответа..заинтересовало..)

Irina

Огурец какой-то не соленый, да и телега маловаста

Инна Школьникова

Это детская загадка. Даже не интересно отвечать

Ильяс Семенов

ни кто не ел огурец . один муж ел саленный огр .

Rustam Orunov

Алена и мужик их было трое они ждали ребенка

Евгения Николаевна

ну... сели мужик является человеком, то один

Багира

ого!!!!мало ли сколько на телеге подсело....

Ольга Некоренная

вдвоем с Аленкой и похавали огурчики ))))))