Та
Танита
Ответы
Фокусник ..
это воспитание папы и мамы. Избалованность, манерность и желание получить все, без каких-либо затрат (ибо девАчка достойна). Корону на голову женщине может надеть ток мужчина, все остальные-самозванки )
Pe
Petp
Ваще-та эта "Хверзь")))) Ходи куда хошь, ешь что хошь... Пока не чпокнут... В этом смысле - и стиль, и состояние!!!!
Владимир Илюхин
Сейчас уточню у Елизаветы Александра Мария, она же Елизавета II, она же нынешняя королева Англии)))
Лада )))
лучше быть принцесой ... королева как то старит...
Лада )))
а королева "нос поднявши" проходящая и в даль уходядая? нет принцесса мне больше нравится )
Anatoliy Kofman
Состояние души- сказывается на стиль жизни