Олеся Халып

Можно ли убраться в квартире так чтобы там месяц был чистота и порядок но с условием что там живут собака и кошка?

Ответы
Ол
Ольга

убраться можно, но все сразу становятся рукожопыми: разольют, рассыпят....не надо винить только собак и кошек))))

Олеся Халып

А у вас есть чувство юмора ))))

Ол
Ольга

Спасибо! Мои родные и знакомые тоже так говорят)))) Проще всего мне смеяться над собой)))

Руслан Реутенко

не знаю на счёт домашних животных,но если есть маленькие детки то даже и не надейтесь,проверено!

Валерий Шумак

собакам место во дворе а не в доме...ибо самое нечистое животное оскверняющее жилище человека.

Олеся Халып

Нет во двор ему нельзя таам холодно и всякие норкаманы ходят

Валерий Шумак

зато в доме псы вас оскверняют.....красота прям....читать больше надо интересоваться кого можно а что нельзя .

Олеся Халып

А если собака жизнь спасла! когда всякие бомжи в дверь ломились! как его выгонять!?

Валерий Шумак

ногами .....на то и дана собака человеку чтоб охранять жилище во дворе а не в квартире....

Радж Мамедов

Это невозможно,даже в пустой квартире за месяц слой пыли будет такой,что мама не горюй.

Людмила Гробер

В квартире убирать надо каждый день, даже если в ней не держат никого, кроме людей.

Михаил Калашников

легко, собаку и кошку нафиг в питомник или усыпить, всё марафет хоть на год будет

Олеся Халып

Вы без чувственный! Собаке 2 месяца! А котику 1,5 года!Как их отдавать?!

Михаил Калашников

я не бесчувственный, я рациональный

Валерий Гусев

Легко! Скотину на балкон и привязать веревкой.Соседи? А вы типа наглая)

Михаил Симчич

если там живут только кошка с собакой, то можно вообще не убираться

Олеся Халып

Нет ну как же там же еще и 3 человека живут

Михаил Симчич

Не квартира, а животноводческая ферма

Олеся Халып

Так 52 животных (50 рыбок мелких в аквариуме)и 3 человека помоему очень нормально и удобно не соскучишься))))

Михаил Симчич

становитесь на очередь нуждающихся в жилье

Просто Я

Можно! Если после уборки сразу уехать в отпуск вместе животными!

Газинур

собака не знаю. у меня живет кот и крыса обыкновенная. и чисто

Максим Голуб

Да, можно,, живность в клетки и на балкон... в дом не входить...

Юра Сундеев

Пыль не позволить быть квартире чистой месяц.

Олеся Халып

А если вот везде предметы наставлены пыли нельзя будет негде лечь!

Юра Сундеев

Пыль "ляжет" на то предметы.

Инна Борисовна

Чисто не там где убираются, а там где не сорят.

Victor Picasso

одно из двух: либо порядок, либо животные

Алексей Шрейдер

Нет, этих за.....в надо выгнать для начала

Jelena Auster

Если собака не знаю, а если кошка можно.

Да
Дамир

Чистота и порядок для собаки и кошки? 😄

Игорь Лежанкин

где то 2-3 часа по собственному опыту

Никита Цветков

Если следить за порядком то можно

Ser Bat

а может месяц длится одну минуту?

Ser Bat

ну тогда и на ваш вопрос нит