Galina Goncharova

для Попандополо с Одессы.." укры своих не бросают".. они их добивают.. сегодня под Семеновкой танк "освободителей" отступая раздавил своих раненых.. пацанов срочников.. бедолаги.. лучше бы по хатам сидели... Славянск, 05.06.2014, бой на Семеновке, как это было.

Ответы
Светлана Кольцова

Ужас. У Вас вообще бог знает, что происходит .Убирайте бендеров. берите власть в свои руки. Сколько можно? Свои на своих? Этому черножопому Оба ме насрать.Гоните кроликов и всех остальных. Ребята с Донбасса дюжие. Очень хочу. что бы справились.

Galina Goncharova

я думаю что скоро все кончится.. матери западной Укры.. бомбят военкоматы.. а женщины матери могут горы свернуть..

Galina Goncharova

всех благ вам..

Глеб Давыдов

Боже!!! Как Вы верите в этот бред?! Америкосы вообще отказались нам помогать, и держуться в стороне. Ваш президент подымает свой рейтинг, показывая какой он защитник, и у него такого не будет. Очнитесь Вы уже наконец-то!!"

Galina Goncharova

блокируют..

Глеб Давыдов

Потому что с Украины?

Galina Goncharova

я вам советую вообще укр. сми не смотреть не читать.. а больше думать

Глеб Давыдов

Я телевизор не смотрю уже 2 месяца, как и все мои знакомые. Новости не когда не читаю. А говорю то что сам вижу и знаю! А не предполагаю.

Galina Goncharova

и что америкосы с Киева не велезают.. не знаете..

Даулеткали Джанабаев

слышал такое выражение: бандерлогов учили лет 7-8 назад, и они выиграли битву за умы молодых украинцев, они уже отравлены, поможет только еще один Сталинград и Висло-Одерская операция

Galina Goncharova

боюсь .. что Вы правы.. смотрели новости?

Алиночка

народ украины сами виноваты, в свое время не дали отпор, вот и пожинают...мне очень жаль народ украинский, со слезами новости смотрю, как матери вытаскивают своих солдат...это ужас

Galina Goncharova

.. а мне уже не жалко.. я только очень за Стрелкова и его ребят переживаю и молюсь.. а тех кто прячется по хатам и бежит в Россию я ПРЕЗИРАЮ..

Александр Дубровский

Лечить, учить и убивать должны профессионалы. А иначе, вот так и получается... Жалко вас братья славяне. Разменной монеткой в борьбе америкосов за господство мировое идёте.

Александр Дубровский

Вот после того как они лишат кого то жизни, после тгокак рядом умрёт друг, вот тогда и придёт это понимание.

Galina Goncharova

да

Galina Goncharova

удачи..

Павел Lichfight

как по мне украинцы они нацисты, ваапче пох, главное крым наш, стратегически важная территория...

Павел Lichfight

Жаль что вы не видите разницы в этих двух разных словах вот вам разница:Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма. Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Galina Goncharova

ну вот "характерным признаком фашизма является национализм.. " много слов.. но суть то практически одна.. но я не буду спорить.. я это понимаю так..

Павел Lichfight

проще то нацисты это люди, а фашизм - это форма правления государством...

Galina Goncharova

да

Воля Попова

Фашисты самые настоящие.. . Человеческого ничего не осталось убивать своих же- это по зверски

Galina Goncharova

да

Константин Д

нам похерам ваша война росии ук уделать и дня хватит поэтому мы сидим в запасе и не паримся

Galina Goncharova

не очень внятно.. ну да ладно.. не парься..

Сергей Шевцов

Танк - ОТСТУПАЯ?! СВОИХ?! - УРРРРОДЫ!!!
Ни хрена не умеют: только матом ругаться и водку жрать!

Сергей Шевцов

Не хотят шевелить мозгами НАШИ люди. На Майдане большинство было с лицами, не отягощёнными умственными упражнениями. Да и не на каждом лбу читалось обретённое в муках образование...

Galina Goncharova

.. я рада.. что Вы это увидели.. есть надежда..

Сергей Шевцов

Важно, чтоб и другие, кроме организаторов Майдана, обратили на это внимание... Организаторам-то ТАКОЕ - только на руку!

Galina Goncharova

а у Вас ссылка открылась?..

Сергей Шевцов

Не пробовал...

Вадим Соловьев

Не сомневался в истинном патриотизме нацистской гвардии украины

Вадим Соловьев

Это даже не фашизм, а тупоголовый нацизм

Galina Goncharova

фашизм это высшее проявление нацизма.. одно и то же по сути..

Вадим Соловьев

Вы не правы, Галина. Это абсолютно различные понятия, с разной идеологией и символикой. Просто в наше время, со времен Великой Отечественной войны неоднократно под менялись понятия.....и подмена с явными искажениями смысла продолжается

Galina Goncharova

хорошо.. я подумаю..

Вадим Соловьев

Вот инаугурировали сегодня шоколадного короля.....под кононаду в Славянске.....Ублюдок

Валентина ***

твари,шакалы трусливые ничего не могут сделать,как люди.

Galina Goncharova

да

Надежда Димова

Что в Мариновке то было? В новостях очень скупая инфа

Galina Goncharova

поищу.. а в каких числах?

Надежда Димова

уже узнала от родственников

Galina Goncharova

надеюсь все хорошо? у меня проблемы были с интернетом..

Надежда Димова

нет, разбомбили КПП и дорогу на Снежное, в городе БТР давят народ

Galina Goncharova

ужас

Алексей Тувышев

Кивская хунта не имеет права на существование

Galina Goncharova

фашизм не имеет право на существование.. во всем мире..

Алексей Тувышев

я согласен с вами

Galina Goncharova

удачи .. всех благ Вам..

Алексей Тувышев

и Вам всего самого наилучшего и прикрытой спины

Galina Goncharova

спасибо.. 🙂

Маргарита Соложнина

Просто ужас. Как же жить дальше с таким грузом.

Galina Goncharova

да..

Сергей Васильев

Да,дай Господь разума,останови бойню.

Galina Goncharova

я тоже молюсь.. каждый день за мир за детей наших..

Сергей Васильев

Никакая идея не стоит человеческой жизни,почему до сих пор этого не поняли.

Galina Goncharova

надеюсь.. что скоро все все поймут

Сергей Васильев

Скорей бы. 🌹,а это Вам.

Galina Goncharova

спасибо и Вам всег благ.. 🙂

Сергей Васильев

доброго.

Bayan Omarova

У нас всех есть свои страшные стороны

Galina Goncharova

фашизм.. односторонний... там света нет.. одна тьма...

Юсиф Алиев Шамкирский

брехня. такого видео нет. боя не было

Galina Goncharova

если вы с Украины то вам и не покажут..

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, я не с украины

Sa
Santana22

Зачем тут негатив расространять

Sa
Santana22

Не хочу вас разачаровывать, но правды вы ближайшие 5 лет точно не узнаете

Sa
Santana22

Никто к вам и не приставал)) Зомби я быть никак не могу, я не смотрю

Sa
Santana22

Новости, я больше читаю. И кроме того смотрю на всё со стороны, а не близко перед глазами, когда видишь только одно. Сдалека виднее лучше все детали. Я 9 лет живу, учусь и работаю в Германии.

Galina Goncharova

я 10 лет живу в Испании тоже читаю испанские газеты.. и вижу сколько лжи и лицемерия.. но есть и честные порядочные люди.. а видео.. тольк Вы и украинцы не смогли посмотреть..

Sa
Santana22

Я не смогла, не потому что заблокировано, я на айфоне, тут не все видео открываются

И.
Ирина .......

кто же остановит этот ужас????

Юлёнка)))))

люди превратились в зверей

Galina Goncharova

...