Елена Барская

в каких органах больше всего паразитов?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Санбай Манибай

Э Т О Н А Ч А Л О ! модекоз Demodex folliculorum; Demodex brevis; Demodex canis брови, ресницы микроскопия волосяного фолликула ресницы или брови пандемия, по всему миру кожный контакт
Клопы постельные Cimicidae, Cimex lectularius кожа визуально по всему миру смешение верхней одежды и постельного белья
Кохлиомиаз Cochliomyia hominivorax кожа и раны визуально Центральная Америка, Северная Африка прямые контакты с мухами
Чесотка Sarcoptes scabiei кожа микроскопия поверхностных соскобов по всему миру кожный контакт, такой как половые отношения; через заражённую одежду или постельное бельё

Александр Савич

Долго перечислять!... В правоохранительных, судебных, фискальных, таможенных правительственных, дурдумовских... да куда не кинь везде клин!😫😎👎 А вот в лёгких. желудке, сердце, даже в мозгу отдельным, особо устойчивым, даже в этих нечеловеческих условиях удаётся сохранять относительную чистоту и порядочность! Респект им и уважуха!😄😍👍

Сергей Красавин

Татьяна! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Лариса Морозова

Неплохо, конечно, но все равно надо чем то закусывать

Сергей Красавин

... с меня плов. Вы там уже стол накрываете? А то я хотел Вас на свидание пригласить. В наше любимое Метро... Заодно и с Днем рождения поздравить... Сын посоветовал сесть на Кольцевую линию и ждать, когда в твой вагон зайдет ОНА... Вы на какой станции "подсядете"? Случайно... А тут я. С тортом и букетом...

Лариса Морозова

А у нас нет Кольцевой. Метро Российская, Самара

Сергей Красавин

... Хорошо. Тогда на моей "зеленой" ветке. Ст. "Маяковская". Будем рассматривать на потолке мозаику Дайнеки. Двадцать работ...

Лариса Морозова

Уж лучше Вы к нам

Фл
Флюр

Орган — один из древнейших музыкальных инструментов. Его история насчитывает несколько тысяч лет. Гуго Риман считал, что родоначальником органа является древняя вавилонская волынка (XIX век до н. э.): «Мех надувался через трубку, а с противоположного конца находился корпус с дудками.Мех-натуральная кожа-паразитов море!

Sa
Samson

Ммм ... я один ответил что "считается что кишечник"? Но зависит от конкретного человека ... может оказаться что в печени больше паразитов чем в желудочно-кишечном тракте"? А про кожный покров ... как правило вовсе не вспоминают? 🖼

Nell

если после удаления аппендицита посмотреть , что там было у человека, то можно потерять сознание:-)... но паразиты ещё живут в органах государственной власти...если удалить, то и без лупы "вредные червяки" по миру разбредутся, чтобы опять поискать на ком паразитировать!

Татьяна Грищенко

Значит, племя паразитов неистребимо?!!!? Как же быть и жить?

Nell

Если каждый начнёт душить паразита в себе... смотришь и мир станет лучше:-)

Senior Full Stack Developer

В органах внутренних дел!!
Плывет по реке кусок дерьма и видит – на берегу стоит милиционер. Происходит диалог.
Начинает разговор говно.
— О, привет, коллега!
— Да ты что, какой же я тебе коллега?
— Hу как, мы же ведь оба из внутренних органов.

Ендурин 15

Не поверите. больше всего их в полости рта. Почти тысяча видов. И когда целуешься с кем либо бортовой мозговой компьютор сообщает - "ВИРУСНАЯ БАЗА УСПЕШНО ОБНОВЛЕНА"😁 😜

Ванька Ванькин

Оййййй да наверное почти во всех..и в МВД их много,и в ФСБ,и в правительстве и министерствах.......ноооо всё таки лично я думаю что больше всего паразитов В ДУМЕ!!!!

Татьяна

Согласна с Вами )))

Татьяна

😊

Сергей Чирва

А еще в жопе.

Александр Томилин

Во всех имеются.но больше наверно в кишечнике.если анатомически...А если во власти,то в правительстве,госдуме,совете федерации и в администрации президента.

Л..... Кwwww

Второе

Александр Красников

В правительстве, в ГОсдуме, в судебных, жКХ, в администрациях, в полиции, в ГИБДД такие бычьи цепни! Трудно выводить. Рвутся и по-новой растут.... в органах

Вадим Светлаков

Во внутренних))оин знакомый гастроэнтеролог ставил всем буд-то типа лямблии..А анализ стоит -очуметь...Сдаётся,что с ними в сговоре))) 😜

Олег Тафинцев

да везде хватает. даже в полиции,если это тоже орган.или поанотомии в каждом органе есть свой представитель который там уживается. и размножается.

Татьяна

Согласна с Вами

Олег Тафинцев

да еще паразитирует.и даже ни замечая что и сам погибнет от того что губит того чем живет.

Алексей Генералов

Да их везде сейчас полно! в МВД, ФСБ. За ФСИН сейчас взялись. Полагаю на всех дуста не хватит. Одна рука ловит паразитов, другая отпускает!

Владимир Павлов

Нуууу меня в правом зубу верхней челюсти....55 лет продержался,....а яблочко откусил, он ззял и отвалился.....)))).....клюшкой свернули....))))

Семён

Мы кажется уже встречались и я озвучивал моё предположение ... могу повторить высказывание ... в МВД ... во Внутренних Органах ...

Л..... Кwwww

а зачем снова озвучиваешь? пропускай и почему вопрос повторно к тебе идёт?🙄

Семён

Не в курсе, но мне не трудно ещё раз ответить ... в третий раз пропущу ...

Л..... Кwwww

фигня какая то происходит....

Семён

🌹🌹🌹

Л..... Кwwww

О...😲

ᚦᛊ∨ᛁ

...да читай человек на какой-то процент состоит из паразитов, у некоторых этот процент берёт верх над всем остальным..)))😄

Се
Сергей

здравоохранения,мвд,правительстве,в кишках- везде где жрачки поболее и подешевле и работы не видно-все засекречено...

Л..... Кwwww

👌)

Анастасия Белозерова

Если ответ как гласит пословица, то в государственных, Наука гласит больше паразитов находится в организме человека.