Елена Барская

в каких органах больше всего паразитов?

Ответы · страница 18
Яков Максимович Гусев

что за намеки мондавошек я вывел

Саша Груздов

В управленческих всех категорий

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в госдуме конечно...однозначно...

Oleg Ы

очевидно в правительстве и думе

Realistka

В экономических органах России.

Любовь Имя Я Дамочка..

В правоохранительных и власти...

Александр Данкев

Во внутренних)))😜

Сергей Селезнёв

во внутренних...их плохо видно...

Татьяна Грищенко

Вот именно там и видны они невооружённым глазом, если хорошенько присмотреться к каждому паразиту......

Сергей Селезнёв

а вы их клеросилом...клеросилом...☺️

Дмитрий Карпов

В голове конечно. Тараканы там..

Л..... Кwwww

)))) ну зачем ты так? не надо обижать наших))), какие же они паразиты?)

Танѩ

в экспутационно—коммунальных.

Владимир Хмара

В рукодящих 🤝 😁 🤣 😟

Сергей Селезнёв

в финансовых....😜

Михаил

В органах внутренних дел🤣🤣🤣

Геннадий Пак

паразиты все, не все у кормушки

Татьяна Грищенко

Умничка, Геннадий!! Вот это я не учла, что не все у кормушки, но вообще - то больше всего их во внутренних органах, МВД, полиции, во всех органах власти....

Геннадий Пак

нарком продовольствия падает от голодного обморока это нонсенс обидно что им за державу не обидно

Татьяна Грищенко

А у них держава бабки в кармане и недвижимость за границей

Геннадий Пак

вообще то паразиты доводят организм до гибели если не лечить радикально

Татьяна Грищенко

потому страна и катится к гибели. гибели нации. а с этим , надеюсь. вы согласны - вымирает россиянин. гибель лесов, рек, в учебниках почти нет русской народной, советской литературы. искореняется русский дух, всё прозападное влияние.

Геннадий Пак

мало что ли империй на земле было ,но с тех пор люди не стали мудрее

Татьяна Грищенко

Так то оно так, но о тех империях осталось какое то наследие и память, а что останется о России. Несчастная страна, несчастные люди. А ведь талантливы, но загублены тупыми жадными бездарями....

Читатель

Естественно в бюрократических

Татьяна

Верно

Читатель

Увы

Татьяна

😔

Татьяна

Прорвемся

Читатель

Куда? В соседнюю камеру?..

Некто Ниоткуда

Во внутренних. Во всех смыслах.

Татьяна Грищенко

Прекрасно, значит, умеем мыслить и думать....

На
Наталья

в печени наверное, в кишечнике?

На
Наталья

😄 😆 правильно!

Старый Знакомый

в право хранительных органах)))

Татьяна

Точно

Валерий Я----------

Судя по фильмам- во внутренних!

Татьяна

Это точно ))