Елена Барская

в каких органах больше всего паразитов?

Ответы · страница 22
Павел

Внутренних - без вариантов

Татьяна

Точно ))

Анжела Муратова

В органах власти,я полагаю

Ар
Арёлик.

верно полагаете)

Сулейман Гумметов

А мозгах! И причем в многих

Л..... Кwwww

У меня сейчас каждый день выходной)))

Владимир Ершов

В правительстве и Госдуре!

Владимир Ершов

Я. надеюсь, вы меня поняли!

С.
С.а.

у нашего человека в голове

Viktor Piskov

В Органах Внутренних дел...

Юрий Новоселов

Во внутренних органах МВД

Юрий Новоселов

Пульт!

Л..... Кwwww

а если и пульт безсилен?)))

Юрий Новоселов

Тогда пассатижи

Юрий Новоселов

А зачем

Юрий Новоселов

Больно

Егор Ланс

10 тысяч видов, вот в каких?

Л..... Кwwww

Если есть ум..., то где ответ?)

Егор Ланс

мне лень просто тем более вопрос поставлен не корректно

Л..... Кwwww

Слабо ответить?) Потому и вопрос некорректный?)))

Л..... Кwwww

А там нет ответа, вопрос лично мой))

Егор Ланс

ну в тольстом кишечнике, нет?

Незнайка

Который свисает между ног

Л..... Кwwww

Ооооо...Так у тебя проблема....лечись.

Незнайка

Никогда не болело там

Л..... Кwwww

А что же паразитов разводишь

Незнайка

Я нет, боже упаси. Другие. Будь бдительна

Алла Фетисова

Да во всех органах власти!

Кот Макси

В партийных руководствах.

Татьяна

Да да )

Андрей Лященко

В органах внутренних дел .

Татьяна

Да ))

Татьяна

🙂

Игорь Фолимонов

Власть рождает паразитов!

Игорь Фолимонов

Это лозунг Махно кстати.

Игорь Фолимонов

Ага. Актуально и сейчас

Борис

В правящих, одни паразиты)

Татьяна

Точно

Олег Локос

В органах внутренних дел?

Олег Локос

Привет!
Я пришел к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало
по ту сторону планеты,,,

Татьяна

А у нас оно уже село ))

Олег Локос

Так это есттесссно... Конечно, село, если по ту сторону планеты встало

Татьяна

Так устроен мир

Олег Локос

Тогда надо что-то поправить в его механизме, ежели неудовлетворительно работает

Юрий Иляхин

В органах внутренних дел.

Юрий Иляхин

Но сути дела не меняет ! Вот братья Наши Украины,взяли и за Зеленского проголосовали! Молодцы! Не то что проголосовали а то что на выборы пошли.

Л..... Кwwww

да мне по фиг за кого они проголосовали, народ жалко, ничего ж не изменилось

Юрий Иляхин

Изменилось! И ещё многое изменится.

Л..... Кwwww

У вас лично может и изменилось, а я общаюсь с украинцами и ничего хорошего

Юрий Иляхин

Ну так и я тоже слежу за ситуацией. Понимаете,нам ,людям живущим днём сегодняшним ,сегодняшними своими проблемами ,ежедневными походами на работу ,ежедневной рутиной,кредитами ,не дай Бог ипотекой, сложно уловить разницу. Но изменение есть ,оно случилось в сознании людей живущих там. Их на столько достала предыдущая власть , что они нашли в себе силы и пошли! Просто пошли на избирательные участки и проголосовали даже на за новую власть , а против прошлой власти. У нас же , почему то не так ! Если вам интересно , вы по исщите информацию о выборах губернатора Подмосковья которые прошли в сентябре например, и это уже после того как случилась пенсионная реформа . Вы ахнете!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В органах внутренних дел.

Татьяна

Точно ))

Кстати - я в одном органном зале видел очень давно не мытый орган. Видимо, играют на нем очень редко. Думаю, что в нем тоже много паразитов.

Ал
Алексей

Спасибо, Витя. за органы. От майора милиции поклон нижайший. 😂

Леш, я не говорю, что ВСЕ там такие. Но есть их, немало. Увы. Только что посражался с отделение полиции. Когда устал - написал на них в прокуратуру (в марте). Районная не ответила - видимо, сейчас в городскую напишу.

Ал
Алексей

Органы - срез общества. Как медицина, педагогика или вот эта спрашка.

Леш, дык я согласен... просто общество - не органы, его в этот вопрос не запихнешь. А так - процент скотов во всех слоях общества одинаков.

Pe
Petp

))))) Двусмысленно звучит...

Pe
Petp

Хороший вопрос))) Мне понравился.

Николаич

если бы не знали ,перед выборами,кого изберут,то выборы бы отменили

Жена Дракона

в моём сердце у них секта!

Даниил Новиков

В органах власти и во внутренних органах

Вячеслав Бирюков

В органах внутренних дел.

Татьяна

Точно ))