Елена Барская

в каких органах больше всего паразитов?

Ответы · страница 52
Неголубой Огонёк

во внутренних

Алексей Горталов

Во внутренних

El
Elena

Во внутренних

Василий Тимощук

ву ментов 🤣

Василий Тимощук

и ? чё ты темнишь всё ? скажи всё прямо ...

Василий Тимощук

сейчас, тут и немедленно )))

Л..... Кwwww

всё что есть перед тобой)))

Валихон

Добрый вечер!

Валихон

Очень тебя прошу не заставляй мне что-то доказывать. Я не вру. А если шутить кто не врёт? Ради забавы. 😂 Мне просто приятно с тобой общаться. И очень уважаю 😊

Л..... Кwwww

Ойййй....а зачем что то кому то доказывать, все равно каждый верит в то что ему хочется верить😂

Валихон

Вот именно. Лучше мне скажи как можно поменять фото аватар. У меня никак не получается

Л..... Кwwww

нажимай на свою аватарку, потом на- редактировать профиль, потом на -выбрать файл, откроются твои фото-жмёшь какое выбрал, потом обязательно пролистаай и внизу нажимай -сохранить и ВСЁ!!!

Валихон

Я это сто раз делал. Не меняется 😖

Я По Твою Душу...

Унутрэннихь))

Татьяна

В государственных )))

Татьяна

😉

Татьяна

😋

Татьяна

Удачного Вам дня ))

Татьяна

Буду стараться ))

Стас

Неужели в мвд

Татьяна

И не только там ))

Стас

😂

Татьяна

😋

Надежда Из Сибири.

Согласна с Серёгой...сталкивалась...но и в их среде ...есть нормальные люди.

Владимир Русаков

в гос думе!!!!!!

Владимир Русаков

какой я, сегодня догадливый)))))

Владимир Русаков

спасибо милый человек)))))))

Салават Гайфулин

у вас... в писе

Салават Гайфулин

не груби...найди и читай...

Павел Пахин

В полиции 😁

Татьяна

😉

Александр Родин

В органах МВД

Л..... Кwwww

не больше чем в органах власти)

Иван Назаренко

ментовских...

Иван Назаренко

перевоспитаешься....

Иван Назаренко

а кто у зверёк?

Л..... Кwwww

А фиг его знает, сидит там внутри и рычит

Иван Назаренко

а ты погладь его...

Иван Назаренко

плохих не даём....

Точка Опоры

В пораженных

Точка Опоры

Со мной бы этот не прошел)

Л..... Кwwww

Ой, ойййй.... видели таких😁

Точка Опоры

Номер)

Точка Опоры

Квартиры😀 хотел сказать,такой Номер не пройдет)))

В9
Влад 999

во рту и в ж...

Л..... Кwwww

виртуально представляешь как реально, вот и вся песня, нашёл над чем парится)

В9
Влад 999

сын пришел к отцу и спросил: "в чем разница между виртуально и реально?" отец почесал репу и говорит: "ну попробую тебе объяснить" приходят к теще, отец спрашивает: "зоя петровна, вы дали бы негру за миллион?" теща подумала что зубы надо вставить, корову купить, курей, кролей... "Да!"говорит.. идут к тестю.. "федор петрович, дали бы негру за миллион?" тот подумал запорожец надо отремонтировать, дачу подрихтовать, радикулит подлечить.. "ДА!" говорит..

В9
Влад 999

к дочке идут: "машуля, дала бы негру за миллион?" дочка думает новый айфон, шмотки, феньки фишки.. "Да!" говорит.. идут к мамане: дорогая, дала бы негру за миллион?" та думает новая шуба, сапоги, сумочка, ремонт в квартире.. "Да!" говорит.. отец отзывает сына и говорит: "ну вот смотри, сынок, что мы имеем виртуально? виртуально мы имеем 4 миллиона! а реально трех проституток и одного старого пидораса!"))

В9
Влад 999

ну вот.. похохотала хоть.. ато мы его теряем, мы его теряем

Л..... Кwwww

ааааа.... так это временно)))

Константин

Выяснили уже

Константин

В личке

Л..... Кwwww

а в личке тем более🙄

Константин

Как знаешь

Жанна Аксенова

Почитала комменты, и вышла на природу, там ветер дует, звуки разные, мкороче жизнь есть. Але, вы ещё на работе чтоль прибываете?

Константин

Нет.дома

Фиан

Пищеварения.

Татьяна

Если Вы приносите пользу обществу . то Вы точно не паразит

Фиан

Какая польза? Господь с Вами! Паразат, тосно паразит. Уж я-то знаю!

Татьяна

Не наговаривайте на себя

Фиан

"Правду говорить легко и приятно".

Татьяна

Согласна

Валихон

Добрый вечер

Валихон

Как вы девушка, не устаёте на работе

Валихон

Серьезно? У нас везде закрыты, общественные места

Валихон

Да! В основном. Не которые для карантина

Валихон

У нас всего выявлено 13 человек

Валихон

Даа! Даже школы и детские сады закрыты

Валихон

Если бы жил близко к тебе навестил бы😊

Л..... Кwwww

Чё ты не можешь?🙄

Андрей Фризен

во внутрених

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

ПИДР, ГЕИ, ПУПС, ПИСКА, ОПСОС, ПИЗДЮ.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

- ПУППС (Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы), ПИЗДЮ (Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества), ГЕИ (Государственная Единая Инспекция), ПИДР (полицейский инспектор дорожного регулирования), ОПСОС - отдел полиции по соблюдению общественного спокойствия, ПИСКА - полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом.

Андрей Фризен

извени я давно небыл в росии

Андрей Фризен

я знал что в питере умные люди

Шалаев Александр

В судебных!)))

Татьяна

И не только ))

Татьяна

Ага....и так всё понятно ))

Татьяна

😋

Юрий Витковский

Внутренних)))

Татьяна

Точно ))

Юрий Витковский

Я не с МВД. скорее ВМФ))) Там соль, антисептик)))

Татьяна

🙂