Татьяна ))))))))

- Почему ураганы называют женскими именами?

Ответы · страница 13
Ирина

Непредсказуемые. И звучит прекрасно. Не то что ураган Петрович, например.

Nn

🤣🤣😆

Nn

Так))
Мы тут придумали даже одного.
Ураган Вазгенович))

Nn

Надолго запомнят))

Натуся Бредихина

они как женщины приходят из неоткуда крушат всё подряд и уходят в никуда.

Тамара Акульшина

Ну а где вы видели урагана мужика- все больше пьяницы и :)))), ой молчу молчу

Ник

Потомучто они приходять буйные и влажные, а уходя забирают у тебя все....)))

Сергей Самойлов

Видимо, не спроста... ))) Не даром говорят, ведь : Бойся женщину во гневе... )))

Де
Дерсу

Потому что когда придет ураган с мужским именем, то всем придет пиздец!)))

Irina Shurmistova

женские имена более красивые и наверное несут в себе непредсказуемость

Reddrakon00

Когда шубу подбалил- это и цунами, и ураган, а в конце эпичное извержение

Ангелочек

Потому что ураган женщина разозлишь её разнесет все кчёртовой матери))))

Ан
Ангел

Они так же непредсказуемы и сметают все на своем пути(ежели чего не так).

Sasha Karasyov

похожи на женский слабый пол, как пронесутся хрен шо останется стоять))))

Всё Будет Хорошо

Потому что женщина и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит....)))

Ирина Горбунова

налетает внезапно, уходит быстро и оставляет за собой массу разрушений

Савелий Тип

потому что мужчина не наносит столь огромные разрушения когда в ярости

Vera Yarashevich

Женщмна это вихрь,где она пронеслась, там или разрушение, или созидание

Марианна

называют их так мужчины, представляете как они слабы по отношению к нам

Сергей Суворов

я считаю, что это глупость. нехорошо так поступать с женскими именами...

Nn

разве?
надолго запомнится

Сергей Суворов

как вариант... тогда бы называли так:
Катарина Ивановна (уборщица была в школе) или...
Мария Кузьминична (препод английского языка)...

Nn

🤣🤣🤣

Сергей Суворов

ага... после посещения Катариной Ивановной штата Калифорния ужас сколько грязи осталось! Плохо убралась Катарина Ивановна!

Nn

у неё свое понятие чистоты и порядка)

Анастасия Шестакова

возможно у тех ученых, кто дает им такие имена,соответствующие жены))))))

Валентина Березовик

потому-что женщина это и уроган и тайфун и вьюга и тепло добро нежность

Олег Кокарев

Странный вопрос.)) Наверняка потому , что имена ураганам дают мужчины...