Татьяна ))))))))

- Почему ураганы называют женскими именами?

Ответы · страница 14
Павел Попов

Сначала загадочные и непредсказуемые - а потом забирают дома и машины

Анатолий Яроцкий

Только женщина может внезапно вспыхнуть и так же внезапно успокоится.

Татьяна Станкевич

)))))))а женщина в ярости - как ураган - тоже всё сметает на своём пути)))))))

Elena Bernwald

наверное характер женщин больше похож на ураган, чем характер мужчин.

Спокойная Старость

Видимо те, кто даёт им имена, или ненавидят женщин, или очень их любят.

Astrange Dai

Сначала загадочные и непредсказуемые,а потом забирают дома и машины.

Андрей Васильев

мужчины таким образом снимают с себя ответственность за разрушения!

⚛А
⚛Алиса⚛

Женщина, способна оставить безо всего))......хотя и мужчины, такие есть)

Фаниль Фаткулин

Ну а кто же ещё сможет на ровном месте скандал устроить ????🤣🤣🤣🤣🤣

Тамара Иванова (Драчева)

потому что женщина более вспылчивая чем мужчина но и быстро отходит

Ира Мищенкова

только женщина может сделать такой бардак....а потом навести порядок

Игорь Гуров

А у них такие же характеры как у женщин. И они так же не предсказуемы.

Анна Гайдаржи

Потому что натура унас уроганное вот и называют их женскими именами

Ольга Стрельникова

Ответ предсказуем... А Вам и правда так жаль свою машину и квартиру?..

Валентина Шевелёва

Наверное, считается, что мужчины не могут столько всего натворить...

Buyun Black

И главное,почему не славянскими именами,там Надежда,Вера,Любовь... 😉

Неизвестно Неизвестно

уже нет , катрина последний женский был , когда только женские были .

Ольга Грибова

И мужскими и женскими, ураганы называют не только женскими именами.

Раиса Журавлева

да это понятно ,более разрушительней и неуправляемой силы небывает

Октябрина Кашурина

по тому что быстро проходят )) женщины быстрее остывают после ссоры