Ольга Борисовна

Что вы будете делать, если вас прижмут к стенке? 😉?или загонят в угол?

Ответы · страница 2
Nurbek Kanahin

нет опасней существа загнанного в угол, чем крыса. а человек ещё опасней.

Светлана Костырева

Дурочкой прикидываться...может быть....а может пошлю и ударю чем-нибудь....

Светлана Костырева

Лучше конечно мозги заморочить...отвлечь от себя

Светлана Костырева

Мы победим....аккуратненько..по-тихому

Владимир Крачун

Главное, не падать духом! Верить в себя и в порядочность своих близких....

Дмитрий Карпович

такому не бывать... истинный мужчина не позволит прижать себя к стенке..

Дмитрий Карпович

аа, в этом плане)) полностью поддамся ей, буду находиться в её власти... попасовав некоторое время, возьму инициативу в свои руки..

Александр

яростно отбиваться или ласково отдаваться.. в зависимости от ситуации

Ирина Бунтова

если меня прижать к теплой стенке, со мной еще очень можно поговорить!

Роман Морщинин

Отбиваться.....но если красивая девушка, то наверное расслаблюсь.....)))

Роман Морщинин

Девушки разные бывают, вдруг только того и ждет, что я расслаблюсь)))))

Роман Морщинин

))))Но лучше в угол не попадать...)))

Случайное Сов_Падение

Оууууууу... неистово сопротивляться... до потери сопротивления))))))))))

Наоба Вашидома

А вот нету 😛

Наоба Вашидома

А я про что имел в виду, када говорил, что смайлы отправить не могу с телефона ;)))

Случайное Сов_Падение

Дык в вк есть вроде

Наоба Вашидома

Нету)

Случайное Сов_Падение

Я проверю))

Viktor Kudrin

если это будет девушка то расслабиться и получить удовольствие !!!

Макс Удельнов

ударюсь об стену, и буду валятся прижатым к полу, хаха шах и мат)

Куралай Сандыбаева

безвыходных ситуации не бывает, все средства хороши при борьбе

А1
Автобот 1

Верить в себя, видеть цель, не видеть препятствия. (Чародеи).

Дмитрий Смирнов

По обстоятельствам, вдруг они это с добрыми намереньями? 🙂

Oleg Kushnirov

обычно вежливо прошу ускорить процесс, пока срабатывало

Павел Шило

Стихи рассказывать,а вместо запятой язык показывать .

Ан
Антуан

если прижмут, то лучше расслабится и не сопротивлятся

Лариса Третьякова

ОЙ ПОСТОРАЮСь РАСЛАБИТСЯ И ПОЛУЧИТь УДОВОЛьСТВИЕ ...

Лу
Луграна

поцелую. и пока человек будет стоят в шоке , я убегу)))

Влад Михайлов

Я человек отчаянный. Буду сражаться до самого конца.

Алик Хасенов

Буду вырываться!... нет безвыходных ситуаций...!

Алик Хасенов

А лучше успеть сделать шаг в сторону! - так меня учил тренер...!