Ольга Борисовна

Что вы будете делать, если вас прижмут к стенке? 😉?или загонят в угол?

Ответы · страница 6
Павел Ловкис

Бороться

Лидия Баран

взависимости почему? может вам понравитса..... :?

Павел Ловкис

Это интернет . просто помойка

Марат

Думать...

Ольга Борисовна

ну там вопрос, если бы вы могли оживлять предметы то какой первый бы оживили?)) а ответы просто чума.)))) кто холодильник, кто табуретку ,кто резиновую бабу, посуду чтобы сама мылась, топор, мойдодыра,памятник,зеркало.... ну там много)))

Марат

а я что то не нашел этот вопрос... 🙂

Ольга Борисовна

он предпоследний в моих вопросах. вы зайдите ко мне на страничку и прокрутите вниз не доходя до моих ответов. все мои вопросы в рамочке написаны))

Ольга Борисовна

ну я не настаиваю конечно)))) и там под вопросом есть -"комментарии" вот на них нажмите)))

Марат

слушай Оленька,я зайду может позже...)))

Евгений Жебраков Калининград

Покусаю

Евгений Жебраков Калининград

Обниму и поцелую

шамиль тумалаев

ждать

Ольга Борисовна

и что же не сопротивляться?

шамиль тумалаев

я не умею а вы сопротивляйтесь

Ольга Борисовна

ну смотря в какой ситуации, если агрессор-то либо схитрю и вырвусь либо буду вырываться, а если не он-то буду наслаждаться