Сергей Петренко

Куда с годами девается любовь:-А) проходит, Б-переходит в дружбу, С) не было никогда, Д) становиться ненавистью! Е) становиться крепче?

Ответы
Андрей Саволайнен

В январе 2009 года ученые института Стони Брук (Нью-Йорк, США) подвели научную базу под существование «вечной любви»: они пришли к выводу, что уровень допамина (гормона удовольствия жизнью) одинаков и у старожилов любви, и у только что полюбивших. Однако они не учитывали уровень окситоцина, который отвечает за привязанность, и его уровень изменяется с течением времени.

Андрей Саволайнен

Уровень окситоцина со временем увеличивается.

Tatyana Ziborova

если А) - перестали друг для друга что-то делать: если в печку не добавлять дрова, то огонь погаснет, Б) когда се*с уже не интересует, С) возможно и такое, Е) - идеальный вариант, тоже встречается, реже, чем А), Б) и С)...

Елена Настасюк

все варианты возможны. у меня например она трансформировалась во что-то среднее между дружбой, привязанностью, сильной любовью....вообщем круто)

Наталья Астахова

Не каждый её видел. Поэтому у одних - А), у других - БСД), у третьих ЁКЛМН, и тд. и тп. Всё от малодушия и страстей. Почитайте Екклесиаста на досуге.

Татьяна Софийчук

Любовь живет три года, доказано учеными. Дальше она переходит в привычку, дружбу.А в ненависть переходит тогда, когда это была Не любовь.

Татьяна Софийчук

Можете доказать собственным опытом?

Татьяна Софийчук

Я вас поздравляю! редкое явление!

Ок
Оксик

если это действительно любовь, то укрепляется и никуда не уходит. А если по ошибке приняли за любовь то , чего не было, то все ответы

Сергей Петренко

расшифровывать не нужно! требуется только личное мнение (выбрать ответ!)

Ок
Оксик

тогда а. Проходит, остается привычка, уважение

На
Натали

Остается в чистом виде, освобожденная от излишка эмоций и диких страстей. Мы начинаем дорожить супругами и уважать их.

Ирина Смирнова

Так ее же надо "подогревать" - тогда никуда не денется, если только более прыткий не перехватит инициативу....

Lady Winter 🇷🇺

Проходит. А чтобы не проходила и превращалась в Б и Е, нужно чтобы оба предпринимали некоторые усилия..

Lady Winter 🇷🇺

У нас эксперимент...пока рано судить..

Сергей Петренко

жизнь коротка! смотри , времени не хватит!)

Надежда

Становиться другой и более на высокий уровень. А так это зависит от двоих куда она пойдет развиваться

Ирина Малахова

Если это настоящее чувство, то становится еще крепче, если нет, то у кого как... вплоть до ненависии.

Ан
Анастасия

у нас никуда не девается,просто переходит в другую стадию(меньше страсти,больше понимания,чтоли)

Оксана Ган

Любовь как костер - будешь подкидывать дрова будет разгораться и крепнуть, нет - тогда потухнет

Сергей Петренко

вы подкидываете? или кто должен?

Anna Kariaba

любовь никогда не проходит. проходят увлечения и страсти- что по сути любовью не являются

Anna Kariaba

любовь с годами укрепляется как вино. А если прошло значит там и не было ничего

Сергей Петренко

вино с годами киснет! крепнет коньяк!

Anna Kariaba

Хорошее вино разве не должно настояться?

Быкова Ирина

Она никуда не девается,просто проходит трансформацию - от влюбленности-ненависти - любви

Оксана Соснова

У каждого есть свой пункт из вышеприведенного вопроса...и все пять пунктов существуют

Алёна Sötnos

Слишком индивидуальный вопрос. Ни один предложенный ответ не подходит на 100%.

Лариса

Она не девается .Она или переходит в более спокойное состояние или уходит.

Ольга Осламенко

если любовь была изначально и ее не топтали ногами,то она не уйдет никуда!

Елена Тимчук

Не имею достаточного опыта, чтобы выбрать один из предложенных ответов.