Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете это нормально. Бабушка постоянно тянет парня к семью с целью сделать из него раба своего дома. Помогать по хозяйству со скотиной. Он гол как сокол. 27 лет ничего своего не имеет. Даже вещей хороших нет. Тянет его к себе от невесты с хорошей работы с приличной зарплатой. Эта адекватная бабушка. Она не дает внуку жить самостоятельно. Мама алкашка просто. Как его вытянуть с этого болота?

Ответы · страница 2
Алла Беньяминова

Очень надо постараться,доказать,бабушку надо уважать,но жить свою жизнь,жизнь своей семьи,бабушка свою проживала.

Маринчик С

она ему жить не дает своей жизнью.

Неголубой Огонёк

ну коня то надо того...тянуть...сам то ведь не пайдёть...и в 27 махонький ещё...не знаеть что нужно ему то

Авраам Чулпанхаматов

Если ты не бог и не Богородица, оставь это неблагодарное занятие - ничего уже с парня не получится...

Евгений А.

Сначала выяснить, что он сам-то хочет. Может он этого и хочет - помогать по хозяйству бабушке.

Улыбка)))

шо за бред.взрослый чел.должен иметь свое мнение..поддерживать родных но не подчиняться в 27

Петя Веников

А он тебе точно нужен???? Ну вытащишь ты его из "деревни" а "деревню" из него не вытащишь!!!!

Константин

а он что сам не может осознать приоритетность хорошей работы над деревней с бабушкой?

Маринчик С

не может. уехал и до сих пор там.

Константин

ну значит может позаолить помочь бабуле.. Работу не потеряет в любом случае.. Он же не идиот

Маринчик С

он уволился с хорошей работы и уехал в другой регион к бабушке

Константин

ну потом устроитя снова. Надо бабуле помочь, может ей не здоровится..

Маринчик С

он с нового года уехал. какой не здоровится.

Константин

он ваш парень? Почему переживаете?

Владимир Коваль

Пусть помагает переодически, или деньгами. Да и вообще зачем бабке в её годах скотина

Дм
Дмитрий

Ээтот вопрос ты этому парню задай. Он то себя нормально чувствует в такой ситуации

Аркадий

Пусть женится и уйдёт к жене и вскоре все закончится. Когда то так я поступил.

Маринчик С

Он бросил меня и уехал жить к бабушке

Дмитрий Каракозиди

Если он мужчина, то сам разберётся, а если размазня, ты не поможешь ему.

Маринчик С

размазня

Ишак Матрос

Эх... У меня брат такой...

Маринчик С

какая ему самостоятельная жизнь. под крыло к бабушке уехал чтобы не брать отвественность.

Дэн

Круто! Первый раз слышу про бабушку тирана. Сколько годиков внучку то?

Маринчик С

27 лет. бабусе 76 лет.

Дэн

Бабка наверное в КГБ служила, раз на такое способна) внуку пора взять себя в руки, и вежливо поговорить с бабушкой о её роли в его жизни.

Маринчик С

роль портить жизнь мне с ним.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Народная поговорка: если своего ума нет, тобой будут управлять другие

Маринчик С

верно говоришь. бабуся еще та грымза. он жил с хорошем регионе прилично зарабатывал и жил хорошо. и потянула его в тот регион где работы нет. а бабка и рада. дотошная страшно.

Жорик В Тумане

Не надо мешать, лучше наоборот этой невесте тоже помогать бабульке.

Andrey Budarev

Маринчик,выходите_за_меня_замуж!если_Вас_не_ценит,то_пошол_он_на_х..!

Маринчик С

водку и бабку ценит.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не нормально конечно, но вытянуть он оттуда может только он сам.

Евгений Шананин

женить его на себе,и на правах жены сможешь сказать свое против

Маринчик С

ему не куда меня привести. а жить с его бабушкой я не собираюсь.

Маринчик С

он не за что платить не хочет.

Евгений Шананин

тогда езжай с ним к бабке,и покажи,кто в доме хозяин,бери быка за рога и встойло

Маринчик С

зачем он мне. он выбор сделал. бросил меня. уехал жить там где платить не за что не надо.

Евгений Шананин

это он жадный до денег такой?

Маринчик С

жалко денег за сьемное жилье платить.

Евгений Шананин

ну и перекрестись и его заодно перекрести,что сам ушел

Человек Со Щукой

Объясните как нибудь! Мужики до определённого возраста пацаны!

Галина Галина

Бабушка старая? - хитрая!!! У них хоть и маразм, но себя они любят

Сергей Антипин

слабака бесполезно вытянуть, да и принципы у него такие может

Маринчик С

эта стерва умудрилась позвонить к моему и гадостей наговорить про меня.

Сергей Антипин

бросайте его и бегите, пока это не затянуло и Вас

Маринчик С

к отцу позвонила . да она его угробить хочет.

Сергей Антипин

Вас уже почти затянуло в эту трясину

Маринчик С

она стала говорить про меня гадости и стала говорить чтобы я не приезжала. она внука любит. а невестка пусть катится. самостоятельная нашлась.