Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете это нормально. Бабушка постоянно тянет парня к семью с целью сделать из него раба своего дома. Помогать по хозяйству со скотиной. Он гол как сокол. 27 лет ничего своего не имеет. Даже вещей хороших нет. Тянет его к себе от невесты с хорошей работы с приличной зарплатой. Эта адекватная бабушка. Она не дает внуку жить самостоятельно. Мама алкашка просто. Как его вытянуть с этого болота?

Ответы · страница 4
Александр Емельянов - Женат

....не только - можно.... НО И _ НУЖНО ВЫТЯНУТЬ...

Маринчик С

зачем. он номер поменял.

Константин Дос

Блядь, ИЗ ЭТОГО БОЛОТА, а не С этого болота.

Ал
Алексей

Наберитесь терпения и не опускайте руки!

Маринчик С

он далеко и он заставлял меня страдать. одни ссоры и его семейка еще.

Ал
Алексей

Быть может проще забыть такого?!

Маринчик С

да я его забыла. он в сети наши общие фотки не удалил. все оставил что мы в браке. и никого не ищет себе.

Ал
Алексей

вы так за него переживаете, мониторите его в сети?! Забудьте и двигайтесь дальше!!! А он пусть мечтает и на фотки глядит!!!

Маринчик С

бабушка звонила и он меня с днем рождения поздравляли. потом сестра и тетя поздравили с днем рождения. сестра активно дружбу вконтакте моему отцу отправляла. вот что происходит.

Ал
Алексей

наверное не хочет Вас терять!

Юрий Рыбин

Только он сам сможет изменить ситуацию.

Маринчик С

он без работный, поселок голодского типа. мама и бабушка полный неадекват.

Юрий Рыбин

Есть работа в городе , вахтой.

Маринчик С

какая сейчас работа

Юрий Рыбин

Это сейчас , а до того. Видно сильно бабушку любит. Тут ни чего не поделать. Может бабушка мать ему заменила .

Маринчик С

нет тут любви. она деда до могилы довела. потом брата своей дочери со света сжила. родную дочь до бутылки довела. какая любовь.

Раиса Бобкова

Бежать от этой неадекватной бабули)))

Маринчик С

он прибежал обратно

Раиса Бобкова

Она его зомбировала, надо снять эту порчу...

Андрей Григорьев

Пинка ему дать и на вахту, на стройку

Алëнка

Никак,каждый сам выбирает свой путь!

Ан
Анатолий

Вам сомой то такой "подарок" нужен?

Ан
Анатолий

Вы то , какое отношение к этой семье имеете?

Маринчик С

негатив. их стыдно в общество адекватного общества выводить.

Ан
Анатолий

Нельзя принимать ничего близко к сердцу, тем более посторонее

Маринчик С

да вы были видели свадьбу его сестры. позорище.

Ан
Анатолий

Стоновится все интереснее Ваш рассказ😗

Валерий

27 лет без своего мнения!!! - обречён

Любовь Ф.

Сложно. Проявите настойчивость.

Stormbringer

А у парня , у самого мозгов нет ?

Маринчик С

за два года не увидела

Stormbringer

Так кому тогда такой нужен ?

Ан
Андрей

Мужчина должен ам делать выбор

Александр

А у него что своей головы нет?

Маринчик С

видимо нет

Александр

Тогда к бабушке.

Ирина

Никак.Болотл-это его выбор

Маринчик С

верно. болото его выбор.

Любовь Арутюнян

А почему же он не работает.

Николай Бочкарёв

А своей воли-то у него нет?

Ятокисо Ятосуко

Беги дура роняя тапки..

Маринчик С

да я с ним не живу

Ятокисо Ятосуко

вообще от таких тем беги..притягивает..

M N

Если он захочет сам, то

Я-
Я-Искал-Тебя

Маринчик мандаринчик

Елена Данилова

А ты - эта девушка??