Виталий Галкин(50Мск)

Люди,не хочу вам грубить,но все ваши советы на мои вопросы,бред. Вопрос задан конкретно,а ответ из какой-то филосовской книги,кем-то написанной. Вроде большинство,здравомыслящие граждане,а суть вопроса не принимаете во внимание! Такое ощущение,что Спрашка заменяет лавочку у подъезда,на которой сидят старики и безтолку перетирают чужие кости. Вам не приходило это в голову?

Ответы
**
*****

Вы задаете глубоко личные вопросы, здесь, мало кто даст вам ответы на них, и вряд ли вы воспользуетесь ответами, потому что вы их уже знаете в голове, единственное, избавляйтесь от комплексов, каждый человек- уникальный!

Виталий Галкин(50Мск)

В том то вся и проблема этих советов,что ни один не отвечает конкретно. Меня интересует ответ не что надо сделать,а как это сделать.

**
*****

То что подходит кому то , не подойдет вам, поймите это, восприятие ситуации может быть разной, у вас есть сильные стороны, покажите их в выгодном свете и пойдет поедет,возможно, вы не встретили своего человека, поэтому не получается, вспомните Горохова из фильма " Баламут" , ему не давался англ язык и когда он встретил девушку из Кубы, помните как они разговаривали в лифте? Это вам подсказка, успехов вам!

Мелик Мелик

Какой Ваш ВОПРОС ? Скажите мне ТУТ. Я отвечу без грубости, ибо философ-писатель.☀️

Виталий Галкин(50Мск)

Зайдите ко мне в личку и там их увидете.

Всего Хорошего!

Нет, не приходило.

Виталий Галкин(50Мск)

Вот и я о том же. Все люди независимо от возраста и пола,если текст большой,т о читают его между строк.

Всего Хорошего!

Здесь мало кто читает большие тексты. Люди сюда заходят развлечься, а не загрузиться.

Виталий Галкин(50Мск)

Я сюда захожу за ответами на свои вопросы,так как в реальной жизни мне их некому давать.

Всего Хорошего!

Печально.