Янис Гарайс

Латыш.

Другие вопросы
Как набрать популярность Вконтакте без повышения рейтинга и добавления большего количества друзей.
Какие характерные черты птиц? Систем птиц? (кровеносной, нервной, выделительной и т. д.)
Нужна ли коту кастрация? И как его готовить к ней?
Чем закончился телесериал "близкие друзья" Финал хороший, вообще?
Где купить белую футболку, и нанести принт? (Екатеринбург)
Где в Саратове (Заводской район) можно купить ТОЛСТУЮ проволоку, диаметром примерно 1-2мм?
Что грозит продавцу за продажу алкоголя без лицензии
Как оформить частный детский садик в селе?
Ест будущее у них или нет?
Муж в море, скоро ли вернется? контракт заканчивается, зарплаты нет, смены тоже!
Вытащите карту, пожалуйста.. Как он ко мне относится? Будет что-то между нами?
Помесь или русский охотничий спаниель?
есть такой вопрос, мне 20 и я хочу заняться рнб танцами, стоит ли начинать или уже поздно?
почему кошки кот любят когда их гладят?
Что можете рассказать о ротвейлерах?