На
Наталья

Женский ум стоит многих дум....Женский ум – смел, остер, да на выдумку хитер....Женский ум догадлив и на всякие хитрости повадлив....- Женский совет – мужу ясен свет.
- Женский совет на все ответ.
- Женский ум – многодум, за все возьмется, нигде не споткнется....Женский ум разумен и спокоен и всяческой похвалы достоин....ЭТО СТАРЫЕ РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ...сейчас мужчина старается как посильнее женщину оскорбить...ПОЧЕМУ??? ОН СТАЛ ГЛУПЕЕ ???? ИЛИ ЧТО ЕЩЁ ПРОИЗОШЛО С МУЖЧИНОЙ СОВРЕМЕННЫМ????

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Причина в Вас самой: я здесь 4 года, и очень редко вижу мужчин, едко нападающих на женщин (и не одобряю это). А таких едких женщин, как Вы, здесь вагон и маленькая тележка. Начните с того, что продемонстрируйте, наконец-то, ум, а не едкость. И мужчины к Вам потянутся, - а, значит, и повод для едкости исчезнет

На
Наталья

то есть написав все это дерьмо, вы белый и пушистый, а я на вас набросилась ни с того ни с сего....вы встаньте посмотрите лучше на себя в зеркало, прежде чем отпускать ехидства и виня кого-то в том, что вам на них отвечают...

Светлана Бульская

Обо всех не стала бы так говорить как о женщинах,так и о мужчинах...)А в пословицах всегда вековая мудрость народная отражалась...

На
Наталья

и мужчины постарались забыть пословицы о женском уме и мудрости))) и это скорее их ум, чем глупость?

Вл
Владимир

Межполовые противостояния никогда не прекращались. А женщина, взяв рюмку и сигарету в руки определённо поглупела.

На
Наталья

а что же с мужиком то случилось, что он не стал видеть ум женский, а видит только рюмку и сигарету??? ведь пили и раньше крепенько...

Вл
Владимир

И пили меньше и курящих женщин практически не было видно, да и народ был покрепче.

Лё
Лёшка

Я уважаю женщин, но глядя на молодых девушек, я понимаю, что уважать их становится всё сложнее...

На
Наталья

вам от этого жарко или холодно???)))

Лё
Лёшка

Меня успокаивает что ее я больше не увижу)))

На
Наталья

здесь столько недовольных, непонимающих юмор, хамящих направо и налево, что к этому надо просто привыкнуть...

Лё
Лёшка

Пускай уж лучше я в чс посижу, чем привыкать к таким))

На
Наталья

хозяин -барин...

Игорь Денисенко

То же самое что и с современной женщиной. Падение нравов и ничего более....

Просто Лёха

С мужчиной - всё в порядке. С женщиной - вопрос риторический!))

Александр Маврин

Мужчины явно замечают необратимые изменения в женщинах!!!

Александр Маврин

Пусть по-вашему обида, только обида на то, что женщины этого всего не замечают, а если замечают, то не принимают!!!

Александр Маврин

Проанализируйте мои наблюдения!!!

На
Наталья

а я так бы сказала о брате...не об отце, он меня любил...и что же, женщины необратимо изменились, а у мужчин крылышки выросли))))

Александр Маврин

Вы о себе-любимой, а посмотрите шире (на других)!!! Мамочка в транспорте посадит скорее сыночка, сама и другие стоят!!! Сестричка гоняет братишку, за то, что "мешает" играть, про жен говорить я не буду (разводы говорят за меня) !!!

На
Наталья

про других ни когда говорить не буду, не знаю тонкостей...вполне может быть, что сыночек имеет больше прав посидеть, чем сама мама...такое бывает....и я в детстве хорошо дралась с пацанами, не чего рогатками стрелять, за косы дергать....про семьи то-же не знаю всех тонкостей разводов, но сколько слез сама пролила знаю именно по вине мужа...перестаньте вы кивать на что-то абстрактное...судите о себе!!!

Алексей Груздев

Добропорядочный мужчина никогда женщину не оскорбит

На
Наталья

и я так думаю...

Николай Михайлов

а может и с ним...и с ней что -то произошло...

Доктор Косигач

дык его вырастило старое поколение дам

Доктор Косигач

продукт создан

На
Наталья

понятненько...самостоятельность от женщин вылилась в то, что женский ум стал лишним...

Доктор Косигач

ну почему. надо уметь им пользоваться

На
Наталья

)))) а вы знаете как пользоваться женским умом?

Юрий Рыбин

Потребительство!! Вот причина всех бед!

На
Наталья

потребительство - причина прогресса

Зинъ Черн

Дааааа, нонеча мы ужо не те, что давеча

Зинъ Черн

Дааааа, нонеча мы ужо не те, что давеча

Алексей

Кругом стали одни бараны и бездари

На
Наталья

критика или сарказм?

Алексей

И то и другое

Александр Маслов

Что произошло с женщинами?

Юлия Коваленко

Да оборзели мужики, и всё.

Th
Theodore

Опять претензии сквозят

Mr. Ease

Может, он стал... слабее?)

На
Наталья

хм...не знаю...

Денис Тлявлин

Стали порядочнее.

На
Наталья

дай Бог!!!