Кей Альтос

Вы спите в номере отеля, но резко просыпаетесь из-за того, что кто-то стучит в окно. Вы выглядываете через жалюзи и видите мужчину без глаз. Он прислоняется ртом к стеклу и просит вас немедленно убить женщину в ванной. Послушаете ли вы его?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Что вы смотрели на ночь? Может вам на советские фильмы перейти? Попробуйте! Втянетесь. Так и сны поменяются!

Кей Альтос

А вы внимательно смотрели советские фильмы? Насколько точно вы изучили задние планы? Не замечали ничего необычного?

Юлия Артемьева

Прежде всего я испугаюсь. А если мне станет необходимо исполнить его просьбу. Это моя шизофрения...

Ирина

что я вообще могу услышать через стекло)) а что у мужика с глазами то?

Кей Альтос

Услышать "убей женщину в ванной"!

Ирина

что Вы курите))

Кей Альтос

У мужика нет глаз. Я курю его глаза

Ирина

))))

Алиса -Summer

Хм,.нет конечно , осознав что это всего лишь игра сонного разума)😏

Кей Альтос

Подсилу ли это сонному разуму?

Алиса -Summer

думаете нет?) А я склоняюсь к мысли,что дальние уголки нашего разума,под воздействием каких-то внешних раздражителей , могут выдать вполне осязаемые картинки..)🤔

Кей Альтос

Часто осязание во сне?

Алиса -Summer

а вот у меня бывает..)

Котик - Наркотик )))

Как человек не верящий в мистику - нет

Кей Альтос

А что вы сделаете с женщиной в ванной?

Котик - Наркотик )))

Зажгу свет почрче и пойду выясню что за женщина

Кей Альтос

Это красавица, каких вы мало видели в жизни. Но в зеркале... Это старуха, с которой слазят гадкие складки обваренной кожи

Котик - Наркотик )))

Пойду выпью и спать - явно галлюцинации ползут

Кей Альтос

Выйти не получается. Старуха крепко вцепилась

Михаил Тульнов

Нет нужно искать хорошего психиатра

Квака Задавака

Ооо...вам вредно ТВ на ночь...

Кей Альтос

Очень оригинальный ответ. А вам, видимо, не вредит. Мне действительно вредно, поэтому не смотрю его

Квака Задавака

Я тоже не смотрю.

Рш
Ршро

Вызову охрану отеля

Кей Альтос

Здравая мысль

Marina

это ж шизофрения

Кей Альтос

Шизофрения - это видеть то, что не видят остальные. Поставить себе неутешительный диагноз - это одно, но как дальше действовать в этой ситуации?

Marina

да у шизы много форм, есть глюки зрительные и голосовые, есть когда голос с приказами звучит внутри, есть снаружи, действия зависят от того, насколько человек понимает что это глюк, и что что то не то, а это думаю не просто

То
Томочка)

нет

Кей Альтос

Вы всё ещё не проснулись?

То
Томочка)

нет. потому что я не спала

Кей Альтос

Сон необходим. Никто не может прожить без сна дольше пары дней

То
Томочка)

но это не значит, что не буду спать )))

Кей Альтос

Приятных снов 😈

Луна

Нет

Кей Альтос

А если в ванной действительно окажется незнакомая женщина? Ваши действия?

Луна

Так я туда не пойду, это раз а если она выйдет из ванны тогда стукну ее