Руслан Синицын

Что лучше Виски или Самогон!?

Ответы
Просто Вишенка

Не могу знать...Самогон не пробовала...Виски всего лишь раз...хорошего качества...Неплохо пошло даже при моём трепетном отношении к алкоголю.... Но это может просто потому, что рядом был человек, от которого и без виски кружилась голова....

Руслан Синицын

Возможно

Дмитрий Шипинский (Минск)

Что хорошо Водка иль квас, кто промеж нас разберет. Siemens и Bosh, ну если что промеж вас что прсклизнет.. то пусть померкнет в глазах. Короче, я за самогон.

Валентина Суворова

Ответ лежит на поверхности )))Ну или смотря в каких целях использовать)

Галина Половова

похожи, но виски поблагородней, хотя от самогона голова тоже не болит

Майя Романченко

"Что то го... ,что то го... выбирай любое "-как говорил Костя Манаков

Галия Мусина (Алтайбаева)

а мне кажется они по вкусу одинаковые, хотя нет, самогон лучше...

Андрей Garr

Смотря по обстоятельствам. Вообще-то, оба - одного поля ягоды

Александр Макаров

Хороший самогон. Домашний. Виски по сути тот же самогон.

Галина Канина

Самогон, когда на травах.Выпьешь и голова не болит.

Хр
Хризантема

самогон наверное. хотя если виски натуральное...

Елена Я

Самогон наверное. Его хоть очищают как то...))

Нина Кулькова

Я люблю шампанское, особенно на Новый год

Туся Владимировна

Поддержим отечественного производителя

ОК
Ольга Кузнецова

Гадость и то и другое. Лучше сухое вино.

Елена Купалова

Виски, хотя самогон чище экологически

Галина Протасова

Все такое вкусное... трудно выбрать!

Руслан Синицын

До ладно? 😮

Галина Протасова

Если серьезно, то виски старше 10 лет

Руслан Синицын

Это же тот же самогон! Где Вы выдели самогон старше 10лет? Его сразу выпивают.

Галина Протасова

Пробовала 12 летний, классный!

Руслан Синицын

Возможно

Расена

по-моему только цветом отличаются

Ramil Latypov

Хрен редьки не толще,зато дешевле.

Ольга Александрова

Конечно второе, истинно Русское !

Оксана Данилова

самогон,всё таки натур продукт

Руслан Синицын

Это да

Оксана Данилова

согласна