* Holyavkina

Русалка это рыба или мясо?

Ответы
Валентина Соболевская

...так странно..... обычно русалка ассоциируется с обнажённой грудью, прячущейся под волосами.... это не рыба, и не мясо, это сказочный персонаж...)))

Валерий Галин

Поймал рыбак-англичанин русалку. Подержал на руках и выбросил в море. Другой рыбак спрашивает первого - Why? А первый отвечает - But, how?

Володя Пемпель

ты русалку поймала что ли?не знаешь что делать - варить или солить?споси что нибудь другое что ли.))

Володя Пемпель

а что так часто отправляешь?

Мирося Онищук

От фанаря

Володя Пемпель

:)так сгорит скоро фонарь то!

Мирося Онищук

Ну на ваш фонарь же

Володя Пемпель

злая ты какя то! где улыбка7))

Юрий Logart Смурыгин

свари - узнаешь... если получится бульон, значит, это мясо... если уха - рыба... )

Юрий Logart Смурыгин

рыба она, рыба... )

Светлана Ефимова

а сверху вроде и женщина?

Юрий Logart Смурыгин

рыба она, а не женщина... Статуя в музее тоже похожа на женщину, но совать то куда? )

Светлана Ефимова

точно значит рыба ,раз сунуть некуда

Юрий Logart Смурыгин

и такая же холодная и склизкая... )

Фирудин Пашаев

Русалку настоящую где то сняли на подводную камеру она морская каннибалка.

Коте Матроскин

Русалки одна из категорий, мудрой категории, женщин которые придумали minette.

Kyzmi4 *

ПРИВЕТ http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЮ МАШИНУ

Сергей Ханьжин

а в связи с чем, возник вопрос?поймали и не можете понять????)))))))

Сергей Ханьжин

куда сейчас без рекламы????!!!)))))))

Мирося Онищук

И то правда

Сергей Ханьжин

ну вот,и нашли консенсус!!!!!))))

Сергей Ханьжин

!!!!)))))

Andy_Ratt

Что то не съедобное и не употребимое ни в каком смысле и виде..

Ерлан Бектемиров

с хвоста рыба, по грудь женщина, и с какой целью ее пользовать

Egc

для разведовательно-диверсионной деятельности 😄

Коля

Начнем с того,что это дохлятина...Все остальное теряет смысл.

Любовь Приходько

Я не верю в русалок, поэтому не отношу их, ни к рыбе, ни к мясу.

Таалай Осмонов

Это плавающая рыба-мясо........... для рыболовов и охотников

Светлана Ефимова

вот им повезло

Таалай Осмонов

Нажрутся под горилку и домой кусок привезут - жене и детям.

Светлана Ефимова

под горилку можно не только русалку поймать

Таалай Осмонов

Можно и дэвушку охмурить.

Аскар Буркитбаев

Свари- если уха получится- значит рыба, а если суп- мясо.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

даже купленная рыба в магазине - уже не рыба и не мясо

Павел Пулинец

это страшно красивая а не знаешь как воспользоватся

Ko
Kolomina_Olga64

Это сказка... а сказки не для желудка, а для души...)

Наталья Попова

Все зависит рыбак молодой Иль совсем уже седой!

Лорен Фауст

Наверное сверху человек, а снизу рыба с мясом...

Евгений Александров

это не рыба и не мясо,это душа утопленницы