Руслана Головатая

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки? Или всё таки это неотемлимая часть нас самих?

Ответы
Коваленко Лариса

общество диктует. даже дети инвалиды не знаю что они такие пока кто-то "добрый" не назовёт его уродом.

Руслана Головатая

Таких "добрых" всё таки в меньшестве. Да и поверьте, что инвалиды, будь то взрослый или ребёнок, сильнее, чем мы, здоровые. У нас больше комплексов и проблем, чем у них... разве, что с преградами как раз всё может быть и наоборот.

Коваленко Лариса

ой я вас умоляю, вы считаете, что ребёнок с деффектами внешними сможет нормально учится в общеобразовательной школе? Я конечно могу нацепить маску лицемерия и сказать что да, но давайте будем реалистами, его там доведут до нервного срыва минимум с первых же дней обучения.

А.н.д.р.ю.х.а ,

Да, большую часть мы придумываем, но и обстоятельства играют роль

А.н.д.р.ю.х.а ,

Разные, смотря какие проблемы. Невсегда они зависят от нас самих

Alexander Okh

Бывает, а еще бывает придумывают проблемы другим людям

Владимир Мясоедов

У каждого из нас в голове тараканы

Ольга Соколова

это частица, а не часть

Артём Морозов

это есть жизнь

Это Я !!!

Придумываем...

Это Я !!!

Пора за твое лечение браться?

Это Я !!!

Тогда придеться немного поразмыслить о вечном Начинаем...

Это Я !!!

Борьба с собой. Для всех грядет тот миг прощанья Хотим мы этого,иль нет. То сожалеем,то дерзаем Ища свое в прослойках лет. Борьба с собой-итог сомнений. Пытайся отыскать ответ, В чем суть и смысл житейских будней И где найти прозренья свет? Вся сущность бытия туманна, В чем философский смысл сокрыт? Какой мудрец раскроет тайну? Зачем нам этот путь открыт? Впусти в себя все «за» и «против» Чтоб разобраться и понять, Чтоб в липкой шелухе пороков Добро и правду распознать. На тленный свод прогнивших правил Сквозь призму истины взгляни И в пестром спектре мирозданья Свою судьбу определи. Отсей все зло в пути познанья И чтоб не скурвиться совсем, Найди ты свой кусочек счастья Под толщей бытовых проблем.

Руслана Головатая

Вот и будет о чем подумать. Запишите меня на следующий сеанс через два дня.

Это Я !!!

Договорились..., а сейчас пора баиньки, время глубоко за полночь, Спокойной ночи!, до следующего сеанса!!!

Артём Морозов

всех развезла

Артём Морозов

мой ответ был ( это жизнь)

Олег Стифоров

конечно сами

Злата Капитолина

как не горько, то это да...хотя..

Алёна Бондаренко

живите проше

D@ntes Донсков

мы сами