Al
Alex

Водитель мусоровоза нет-нет да и принесет что-нибудь домой с работы. Но это фигня! Вот его сосед вообще в морге работает! А какие интересные соседи-несуны есть у вас?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

У нас сосед патологоанатом, а его жена там же лаборант... Так у них шкаф забит полотенцами и простынями...

Андрей Акбаров

есть, тоже водитель мусоровоза, на днях принес пачку сторублевок, нашел в мусоре😉