Белая И Пушистая

Сегодня впереди меня на светофоре стоял мусоровоз и по его заднему мосту шныряли мыши👀 ... Каких необычных пассажиров встречали?

Ответы
Семён

Был в Белоруссии в гостях, по пути следования взялся подвести одну пару, с виду и не сказал бы что алкаши, но после них потом два раза перечищал весь салон, такой смрад стоял от этого специфического запаха алкашей ... Стал более осторожным ... !!!

Александр Костин

Уезжал с дачи у машины была открыта дверь захлопнул её и поехал, а по дороге мне на плечо легла собачья лапа и облизала ухо. Вот это был шок я чуть из машины не выпрыгнул. 🤔

Белая И Пушистая

Ко мне тоже однажды собака в машину запрыгнула.. Так и жила у нас 8 лет.. Это чистое коварство)))

Александр Костин

А у меня доехала до города и ушла. Но хвостом повиляла.

Александр Костин

Выходит так.

Кларис

В троллейбусе ехала женщина с дачи. Захотела взять конфету из сумки, а оттуда выскочила крыса. Все кричат, крыса носится по салону. Потом спряталась, а я вышла.

Ол
Олег

знаете... я вот в деревне живу, про крыс и мыший много с детства знаю... но чтоб крыса не боялась чкловека - это я впервые в москве увидел...

Георгий Ламбоцкий

в мои первые Жигули пятерку залез котеныш, когда чистил салон и дверь открытая была. ну и паучки там всевозможные

Zаиц Харофый

У меня крыса в уазике всю ночь каталась под капотом. По честному отдежурила вместе со мной

Zаиц Харофый

Конечно. Приехала в гараж и спрыгнула.

Владимир Иванов

Да ... гуманитарка в контейнере с мукой... открыли а от туда две рыжие мышки выскочили...

Игорь

Они переезжали на новое место жительства и очень волновались, ничего ли не забыли?))

Яна Артемова

У нас голуби в трамвае ездят. Зайцем! От БТИ до второго отделения полиции строго.

Лоуренс Аравийский

Трамвай.. Вишу на подножке, но держусь...
Сзади просят: "Передайте на билетик!"

Лоуренс Аравийский

Бывало. Тоже платили за проезд, если даже просто бежишь одну остановку за трамваем

Белая И Пушистая

Платить надо за проезд, а не за пробежку

Лоуренс Аравийский

Так там столько трамваев, что можно пробежать и успеть на свой - они стоят в очереди

Белая И Пушистая

У нас в городе нет трамваев

Лоуренс Аравийский

то есть, можно спать спокойно?

Натуся Туся

Куницу, белку,лягушку,ужа,стаю аистов большую,нутрию ,дикую качку , лебедей,

Сервисный Центр 99

в лесу живешь, лес прикарпатский

Натуся Туся

дааааааа

Сервисный Центр 99

розы у нас только на окнах цветут

Натуся Туся

Эта у нас в саду.

Странный Тип

Мыши однажды так на рыбалке шныряли по машине и домой приехали,

Странный Тип

Угу, погрызли сиденье, потом конечно в мышеловку попалась

Алекс Венцель

Видимо попали туда из контейнеров когда грузили мусор...

Ярослав Юревич

если бы мышь за рулем сидела, то можно было удивиться

Ар
Арт

да ваше дворянское происхождение из всех щелей прет

Белая И Пушистая

😁 кому ж не знать о манерах бомжей как охраннику из пятерки.. Верю вам

Ар
Арт

сама сочинила ама упрекает.. это шизофрения мадам

Белая И Пушистая

Ооо.. Все в пятерочке если не психологи так психиатры)) Так точно доктор

Ар
Арт

ну или касирша все иди мимо Клава ты мне надоела

Белая И Пушистая

😁😁😁😁так вас не держит никто)))

Привет Из Алматы

Курица, которая приехала на Сто под днищем авто.

Елена Корсикова

Ужас. Вот что значит бездумно истреблять кошек.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это таможенники ... досматривали транспорт)

Ал
Александр

У нас мышей и крыс всех поели с голоду.

Ал
Александр

На саду немного есть на развод держу.

Ва
Валентин

Значит и мыши могут быть зайцами😄