Та
Татьяна

Если удалить профиль, можно потом его восстановить?

Ответы · страница 2
Seryi Volk

Конечно. Прежде, чем удалять, запишите в тетрадку акаунт и его рабочий пароль

Та
Татьяна

Коротко и ясно. Спасибо.

Вячеслав Головач

Да,конечно если только в данных пароль поменять, и ещё добавить имя и кличку.

Та
Татьяна

Если честно, даже не знаю. Сын устанавливал.

Вячеслав Головач

Татьяна,у меня касперский стоял антивирус, там защиту надо ставить галочкой на хакеров на шпионов, песочницу нужно очищать в настройках от мусора, и через каждый 10 дней.

Та
Татьяна

А подробней можно?

Та
Татьяна

Про песочницу в настройках.

Вячеслав Головач

Песочнице накапливается мусор типа корзина, а песочница находится в настройках, в касперский не знаю вышел новый 1 диск 7 или 10 тыс.стоит не помню у меня тотал 360 стоит я с интернета скачивал.

Те
Тень

тут сплошная профанация удаления профиля))))) твое досье остается на века😋

Nico Fasulakis

Конечно, восстановить можно автоматом. На спрашке нет функции удаления.

Амазонка Элизонка)

ну лан если нечаянно тыкну)

Nico Fasulakis

Я удалял несколько раз. И тех помощи спрашивал. Нет функции выхода как на других сайтах.

Амазонка Элизонка)

и тех помощь помогает?

Nico Fasulakis

Я спросил и уточнил. Можешь впрочем и сама им конкретные вопросы задавать. И убедиться

Амазонка Элизонка)

пока бог миловал

Мишута

можно , просто заходишь на сайт и нажимаешь кнопку Восстановить профиль

Та
Татьяна

Так просто?

Мишута

да . после этого появится надпись "войти через*** mail.ru или вконтакте , фейсбук (смотря , к какому аккаунту у тебя страница этого сайта привязана)Если куки файлы в браузере не очищены — вход будет автоматический , если чистишь куки файлы — придётся вводить логин и пароль аккаунта .
вот , смотри у меня , к примеру
🖼

Та
Татьяна

Спасибо. Вы молодец! Все доступно объяснили. Это я на всякий случай запасаюсь знаниями. Мало ли что. Пусть Вам во всем сопутствует удача!

Мишута

да не за что , в общем-то ... странно , что никто за два года не пояснил.
но , всё равно — спасибо за пожелания

Эсен

Я сегодня зашел на почту тут 5 к непрочитанных сообщений)) зачем удалять?

Та
Татьяна

)))

Ирина

Здесь? Он в принципе не удаляется. все сохраняется, даже если "удаляешь"

Та
Татьяна

Спасибо.

Александр Борзов

Да. Хоть через 10 лет. Всё хранится и восмтанавливается одним нажатием

Алексей Генералов

Вы его не удалите, потому что здесь отсутствует аккаунт как таковой.

Та
Татьяна

Спасибо

Старый Знакомый

зайди заново,здесь по моему нет регистрации,я не регистрировался...

Та
Татьяна

А друзья сохранятся?

Старый Знакомый

понятия не имею)))новые набегут)))

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь...

Та
Татьяна

А что присматриваться? Фотка то не Ваша.

Ан
Ангел

не стоит нервничать, суетиться, даже если вы новичок в этом деле. Лучше спокойно и размеренно, легкими и нежными движениями доставлять мужчине неземное наслаждение.

Николай Ушаков

Да! Ибо информация попавшая На сервер будет вечной как интернет!

Эй, Анри!

Можно. Постоянно удаляю. Ничего не теряется. Срок - хоть навсегда

Та
Татьяна

Спасибо

Лариса Чурбанова

Я год не была, профиль закрывала, вошла через яндекс без проблем

Та
Татьяна

А друзья остались?

Лариса Чурбанова

Ну да, почему и написала "привет" откликнулись бывшие лрузья, новых приобрела

Юрий Баранчиков

Если удалился профиль то восстанавливается в основном анфас!

Георгий Ионаш

Не получеться удолять,, и если даже,, всегда на маеле приходит

Kr
Kristoferdizzy

Ну тыже всегда права так уж тебе вообще не о чем беспокоятся)

Та
Татьяна

Ну так чтоже что яже праваже. Я все равно беспокоюсь.)))

Та
Татьяна

)))

Sasha Kolesnikov

Тока косметическая операция. Зашьюсь и будешь как новенькая

Леонид Смирнов

Конечно. Ничего в самом деле не удаляется, всё под контролем.

На
Наталья

да...он не удаляется здесь почему-то...раз десять это делала...