Пр
Пррпрполролпрорп

Современные русские женщины в плену ложного стереотипа о "бабе" — не хотят они уже вбегать в горящую избу, не хотят они останавливать коня на скаку, да и просто не могут они рожать дитёв да в чистом поле!.. Ну, не любят уже утонченные женщины, получившие одинаковые права с мужиками, называться "бабами"!😂

Ответы
Владимир Красильник

А вообще то не женское это дело входить в горящую избу, коня на скаку останавливать это просто исривленное понятие о женщине. Я его за основу никогда не брал. Женщина - это прежде всего материнство, это тот пьедестал, который делает ее великой. А одинаковы права должны быть во всем, но и ответственность тоже. А у нас все стремятся к равноправию, забывая об ответственности.

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, не женское это дело, вот поэтому и не любят женщины, когда их называют бабами.

Владимир Красильник

Баба - эточто то монолитное, каменное.

Пр
Пррпрполролпрорп

Баба - это существо, которое может рожать много детей по ходу пьесы.

Владимир Красильник

Фигня какая то.

Лилия

А давайте вернем роды в чистом поле,только также вспомним,что материнская смертность была очень высокой.Свою жену,сестру ,дочь отправите в чисто поле рожать?А воспитание детей в одиночку куда сложнее чем в горящую избу войти.

Пр
Пррпрполролпрорп

НЕт, вы будете жить в комфорте, но те, кто крепок!

Лилия

я работаю и приношу не меньше пользы людям и обществу.насчет комфорта6 до 30 лет жила в частном доме в полуподвале,с печкой которую надо топить,воду носили с колонки и удобства во дворе.Именно там я получила свою болезнь.Так что не надо попрекать меня комфортом.У сына в классе была девочка,умница отличница,они приехали из Узбекистана.Девочка закончила школу и сама поступила в мединститут на бюджет.Она инвалид детства,по две операции в год,слабенькая но очень умная,могла бы чтать отличным врачом.Но папа отправил её на родину,в узбекскую деревню замуж,работать в поле,как вы думаете ,это хорошо?Она там не выживет,никто жалеть ее не будет,её взяли именно для работы,медпомощи тоже нет.А могла бы людям жизни спасать

Пр
Пррпрполролпрорп

Из этого вытекает вывод, что смысл жизни в том, чтобы создавать комфорт.

Лилия

а чем плохо?

Пр
Пррпрполролпрорп

Плохо тем, что человек, вернее, его организм не успевает мутировать под тот комфорт, который он себе создает - отсюда все болезни.

Клавдия

С такими мужчинами и нечего мечтать о тех женщинах, которые и коней на скаку и в горящую избу входили, да и когда рожали детей от тех мужчин 1812 года, от тех богатырей, но не вас...

Ольга Мальковская

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ БАБЫ, ПРО КОТОРЫХ ВЫ ПИШИТЕ? ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ.

Маргарита Злющая (77Мск)

У мужиков - бабы, у мужчин - женщины! Ничего не изменилось!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, Москва - это не Россия. )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не поняла?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы это понять, нужно пожить долго в глубинке.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем мне это?

Фима Задунайская

Это к русским только относится,господин Хантлер?!!!))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Чуствуется обида на женщин) часто спиливали рога?

Бегущая По Волнам

а вы бы хотели,чтобы какие у женщин были права?

Людмила Моторкина

Так и мужики стали другие.В чем вопрос?

Лана

И это правильно!!!! Феминистки рулят!

Лана

Нет слов!

Наташа Белугина

А как любят называться? Мужиками?

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, "мужиками", чем "бабами"! ))) Да, кстати, видел в нете, как женщины стропонами мужиков имеют. Вот где позорище! Блевать тянет!

Наташа Белугина

А что такое стропоны?

Марина Югорская

Вас прям сильно это беспокоит?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не думаю, что вы хотели бы обсудить все тонкости этого вопроса. )))

Светлана Трубина

вы давно по деревням не ездили

Пр
Пррпрполролпрорп

С 1990 года.

Светлана Трубина

чувствуется

Sara

ЭТО ПРАВДА,ВРЕМЕНА МЕНЯТСЯ