Вилли Тоблер Из Южной Галактики

из Европы эсэмэсят кенты, что корона - это фейк и подстава.. а вам какие сведения приходят студова?😺

Ответы
🇷🇺Anna😊

приходят. Т делаю вывод, что наши мемтами идиоты. Девушку с субфибрильной температурой, а в последствии с 36,6 по приезду из Италии, которая им ясно сказала, что у нее храническое лор- забооевание поместили в карантин в жуткие условия, потом подселили к ней другую с Т 38, это все такая глупость непроходимая, это безответственность и подлость, вредительство это! В этих карантинах в глубинкпх творится черт знает что!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

специально создают "лепрозории"?

🇷🇺Anna😊

откуда я знаю. они работают слепо выполняя предписания, инструкции. Ей на последующих этапах сказали, что она здорова. А потом тут же - Ну вы же приехали уже с подобной./ что-то так В фейс-буке она ввложила свои записи. Сейчас посмотрю, как вас туда перенаправить.

🇷🇺Anna😊

Юлия Акимова 14 марта в 19ч 07 мин написала в Фейс буке. Читайте тамб

🇷🇺Anna😊

если я ошиблась и вы не найдете, сообщите мне, я проверю.

🇷🇺Anna😊

Якимова, а не Акимова

Эля Нора

Мне пишут из Италии из красной зоны и там реально мрут но в большинстве пожилые ....потому как вирус косит людей со слабым иммунитетом

Игорь Крайнов

Долго ждали из Европы? Дальний Восток данной говорил всем что все это - ...уйня 😂

Игорь Крайнов

Я тут всем настопи...дить успел , но это глас вопиющего в пустыне

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

все на всякий случай боятся

Игорь Крайнов

Да ладно... лишь в супермаркетах была тишина 😀.. Пока да, во Владе ажиотажа нет. И рож в масках

Санек Курко

Ваши кенты или не живые или глупые.высылают всех с Евросоюза по домам

Санек Курко

На ушах все.местные врачи говорят что скорее всего случаи летальных исходов на много больше если границы закрыл и

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

паника - страшная вещь

Санек Курко

Вот и умалчивают.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

кому то это выгодно

Санек Курко

Слышал что Америка придумала вирус. Слышал что Китай скупает акции иностранных инвесторов.у 2-го более вероятная правда.с 80 000 заболевших 76 000 выздоровела.А в США с 6000-106 человек только выздоровело.ответ очевиден

Alla Lala

грипп - это не фейк.. а вот паника - это явный заказ сверху..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

фейк - это степень угрозы

Alla Lala

вот именно.. грипп очень лёгкий.. смертности от него фактически нет..

Helena Veselova

Из Милана: фэйк не подтверждается.

Helena Veselova

Есть

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в италию теперь ни ногой😺

Helena Veselova

Ага. Пока не надо.

Александр Kãlis

Знаем ,это СТЁБ ...отмывка бабок

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

скорее всего .. хорошо если не хуже

Александр Kãlis

2009 свинной грипп ... 5-6 лет и по новой )

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

задача - снять с людей деньги

Анжелика

Оххх..... Обычный грипп же, ну

Светлана

Из Германии, что это психоз

Светлана

6 тыс заражённых и 14 смертей

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

почти как при обычном гриппе

Светлана

Верно

Денис

на самоизоляции сидят

Неголубой Огонёк

лечат....и вылечивают