Убийца Грации

Итак! Скоро придёт пора писать письмо деду Морозу)) Что вы заслужили в этом году?

–6
Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Спокойствия.. Что бы не пиздить соседей за то что они орут! Что бы не пиздить судебных приставов за то что они пориходят! Что бы не драться из за парковки возле дома! Что бы не следить что кто то мусор прёт из соседнего дома в твой мусорный ящик, писец правда скок желаний и главное вот... А главное, по хрен, МИР НЕТ ВОЙНЕ больше ни чего не нужно....

Убийца Грации

Там же ещё много подтонов)) Влюбленность, хочувдуть, типадруг, таблеткаотюбывшей, навсякийслучай, даётиладно… Как ты вообще справляешься, бедняга?))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Во загнула даж к ипеням нимб потух сгорел.. Эти понятия не совместимые с настоящей любовью, когда любишь не хочеться именно вдуть, так же трахательные рефлексы не имеют значения, не проявляються, блин, да даж пиписка в штанишках реагирует по другому! Хватит коверкать понятие ЛЮБВИ! ЛЮБИТЬ это не главное тупо трахнуть, ЛЮБИТЬ ЭТО И ТРАХНУТЬ И ПОДАРИТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ И НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ И ПОТОМ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВНОВЬ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ!! во, аж вспотел пока пояснял, ясно не?..

Убийца Грации

Но из всего ты увидел только «хочувдуть»😉

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ясненько, вы совсем не правильно меня прочитали, ну что ж бывает...

Убийца Грации

Всё бывает, да)))

Володя

Попросить что ли гетеру! Древнегреческий философ Менедем жил с гетерой. Его спрашивают: «Что же ты живешь с гетерой?» Гетера – это проститутка высокого класса. А он отвечает: «Когда вы заходите на корабль, вас интересует, кто на нем до вас плавал? Нет! Вас интересует, выдержит ли корабль бурю».

Убийца Грации

А если не до, а рядом?)))

Володя

Доведем до нужной кондиции, если уж хорошей ученицей будет.

Убийца Грации

Чему ты её учить собрался?))

Володя

Буду спасать ее от профессионального выгорания, путем повышения её уровня компетенций!

Убийца Грации

Или она тебя?)))

Володя

Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Mister Farid

Дед Мороз, всё нормально, спасибо, как мои дела? да регулярно, как жизнь? да не дождётесь, берегите себя, а особенно Снегурочку, как всегда, двойной тариф, от души. на чай я оставлю. 😁😁😁 джингл беллз в нагрузку ))

Причëсанные Мысли

Обожаю его!) До неприличия умный, с нестандартным мышлением и много чего там намешано😁 Фарид, не побг

Причëсанные Мысли

Обожаю его!) До неприличия умный, с нестандартным мышлением и много чего там намешано😁 Фарид, не побг

Причëсанные Мысли

*не подслушивай😁

Убийца Грации

Вселенная, да))

Причëсанные Мысли

Космос просто👏

Шахзод Умирзаков

я не верю деда мороза поскольку он выдумка а выдумку нельзя верить если хочешь писать письмо пеши Богу а не деду морозу он некто. А вот Бог реален он слушает и помогает по протижения жизни

Убийца Грации

Объясните: почему, ваши боги так жестоки?
Их циничные уроки лишены любви
Ваши боги не дают ни о чём с собой вам спорить
Заставляя себе строить храмы на крови

Шахзод Умирзаков

У моей религии только один АЛЛАХ есть нету больше него только он один. Он не жесток он милосердный он любит нас и прощает наши грехи которых мы знаем и не знаем. Он даёт нам все хорошие а не то который мы просим поскольку он нам может быть вредным. Вот вам вопрос когда просыпаетесь что делает первым глубоко дышите и все такое есть люди которые не могут ходить они говорят Аллаху что ты дал на ещё один день жить. Наша религия не заставляет строить храмы. А что так случилось что вы так грустны

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ТУТ УЖЕ В ИНЕТИ ГОВОРИЛИ ЧТО НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ОТМЕНЯТЬ! НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ПРАВДА! ПО ЖИВЁМ УВИДИМ! ВСЁ ЧТО ПОСАДИЛ И ВЫРАСТИЛ! И ЭТОМУ РАД.😎✌️🌸🌷🌹🖼

Уральская Рябинушка

Разочаровалась я в нём, из принципа ничего не буду просить. Просила как-то грелку на всё тело, так он себя предложил. Да какая же из него грелка, когда борода в сосульках?

Убийца Грации

Может кто-то слишком перебирает?)))

Уральская Рябинушка

Неее, я без претензий, лишь бы было тепло

Убийца Грации

Наверняка проблема в этом)))

Котик - Наркотик )))

Я всю ночь не буду спать , дед мороза буду ждать 😋 что лежит под ёлкой там ? может быть подарки нам ! ведь я весь год был паинькой 😊 моя девчонка - заинькой 😸

Убийца Грации

Берегу тебя))

Котик - Наркотик )))

Берегись ... себя 😉

Убийца Грации

С собой я всегда договорюсь))

Котик - Наркотик )))

Ну да - интересы сторон совпадают потому что 😎

Убийца Грации

Именно))

Котик - Наркотик )))

Дед Мороз на празднике имел большой успех - раздевал Снегурочку на глазах у всех 🙀 Не видали дети такого и в кино ... А дедушка пьяный - а деду всё равно 😸

Убийца Грации

Это твой сценарий?)))

Котик - Наркотик )))

У меня мать работала в доме культуры — и практически с рождения был на всех репетициях , ёлках , спектаклях . Поэтому уже лет с 3х знал что дед мороз это переодетый дядя Витя из театрального кружка , Снегурочка - Ирина , оттуда же 😾 В общем не было места чудесам в моём детстве 🙀

Убийца Грации

Бедненький))) Иди пожалею))

Котик - Наркотик )))

Вот ещё - вообще не переношу жалость 😾 Свой железный характер впитал ... с молотком матери 😸

Убийца Грации

На тебе тогда пинка и лети под лавку!)))

Котик - Наркотик )))

Ногу сломаешь

Ухи

Кажется я уже находил похожий вопрос, только там на картинке было написано вроде "купила тетрадь 96листов начинаю писать письмо дед морозу" )))😂🤣🤣

Ухи

Эх, так не охото, может всё таки понимаете?)))

Убийца Грации

Подгонов ему туда напихать?😁

Ухи

Если хотите)))

Ухи

😊

Васильевич

Я был плохим в этом году. Так что максимум что он может см делать-это бухануть за мой счёт. В месте за мир во всем мире. И сново ехать себе на север.

Убийца Грации

Тоже нормально)))

Александр Антонияди

Нуууу с тех пор как мне исполнилось 16 лет , письма для исполнения желаний я стал не Дед морозу , а Снегурочке . ))))

Убийца Грации

Клёво))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ой, та не заслужил я такого)
Я кричу и матерюсь, Мороз таким не дарит подарки)
Я лучше вон самостоятельно как-то.

Тигр Тигрович (Добрый)

У меня немного в этом плане с фантазией туговато.

Александр Савельев Ua

Развивай

Тигр Тигрович (Добрый)

Моей фантазии на пошлости только хватает, а вот шоб прям придумывать...

Александр Савельев Ua

Я тоже знаю три языка. Родной, русский и матерный. Думаю на третьем)

Просто Осень

Было предупреждение, чтоб девушки не просили работящих и непьющих мужей, у нас и так уже полстраны таджиков.😟

Убийца Грации

Все проблемы у людей от неумения правильно формулировать запросы)))

Просто Осень

Надо просить пьющих и неработящих?

Убийца Грации

Вот о том я говорю))

✔Н
✔️ Новости Дня

деда мороза не существует ! этот мне сам Санта Клавус сказал !...а иму я верю я иго видила вы комисах🖼

Endarkenment

40 дней отпуска) никто мне их при жизни не подарит скорее всего, но потом....хоть перед чистилищем передохну)

Убийца Грации

Надо самой взять))

Endarkenment

Суицид думаете?)

Аделина Свабода

Да я не отмечаю этот праздник не интересно. Но дед мороз всегда дарит мне подарки🤣🤣🤣 любит меня.

Валерий Дягилев

--Света, а что ты попросишь у Деда Мороза?--ничего не попрошу. Я лучше буду плохо себя вести!!😁🤣☝️

Убийца Грации

Этточно))

Натали

У меня список на 200 пунктов и первых 10 это Мир, завершение Войны и благополучие всем добрым людям

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

Бр
Бражник

🤭🤣😜Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!