Ул
Улыбка

Женщину всегда должен кто-то защищать. Если в ее жизни происходит стресс, организм начинает вырабатывать мужской гормон тестостерон. При вырабатывании тестостерона мужчина получает заряд энергии и двигается вперед. А если нет стресса, он заплывает жирочком, лежа на диване. Если у женщины вырабатывается тестостерон, она начинает разрушаться и болеть. Такая вот физиология. Поняли мужики?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Я до распада СССР,побывал почти во-всех городах России и Украины.Очень было больно увидеть своими глазами как женщины выполняли мужские работы. Они выпивали.курили.У них исчезало женская нежность.они матьюкались.У них ладони были в мазолях.Я сильно расстроился от увиденного.

Лисовский Николай Васильевич

Моя мама 1918-го года пережила голод 33-го года. войну. родила и вырастила нас пятерых и стрессов в ее жизни хватило бы на десятерых и она никогда ничем не болела и умерла в 92 года

Ви
Виктория

это все правда. от пятидневной раьоты и гиперответсвенности предсьавляете. что происходит с женщиной. потом она горстями пбет женск е гормоны. чтоб не выросли борода и усы

Ви
Виктория

так и живем,

Веселый Роджер

Если нет стресса, он заплывает жирочком, лежа на диване. А если есть стресс, то он дохнет от инфаркта, сильно не дожив до пенсии. Делайте выбор, господа.))

Кsюnя (Оксана)

Не знаю болеть ли, но грубеть точно, становиться то ли бабой с яйцами, то ли мужиком в юбке

A@
Alek @

пардон... а чего я понять должен был щас? что болеть вы начинаете от ваших умных голов?

Llll Jjjjj

мужчины женщин воспринимают цееелостно .. а вы на гормончики нас рассклыдываете ..)))

Я По Твою Душу...

Хорошо,в стрессовой ситуации будем подвергать вас клизме,вымывая тестостерон))

Сергей Из Сибири

Понятно ... ли ж бы она жирочком не заплывала ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ул
Улыбка

А она вам зачем?

Сергей Из Сибири

Мне не нужна такая ... своя есть подруга ... просто ответ на ваш вопрос - что и не только ожирение болезнь мужчин ...

Ул
Улыбка

Хороший ответ, но не на мой вопрос.

Владимир Герасимов

Точно! Поэтому женщина постоянно нападает на мужчину, чтобы все были в тонусе))

Ул
Улыбка

Не повезло вам с женщиной))))

Владимир Герасимов

Я их вижу не только у себя, но и у друзей и знакомых. Все действуют по приведённой Вами схеме))

💀Жека💀

Я живу без стрессов, люблю спокойную комфортную жизни и здоровый образ жизни.

Надежда

Девочка должна быть под защитой отца ...потом мужа и если мужа нет, то сына.

P6
Paolo 68

мужики = название крепостных крестьян в царской России (учите матчасть)

P6
Paolo 68

только до 5 умеете?

Ул
Улыбка

Идиот тыоё имя...да

P6
Paolo 68

зато ваше имя: Стара Хабалковна Взорвипуканко😎

Ул
Улыбка

Угу щаз заплачу😆

P6
Paolo 68

не надо, Стара Хабалковна, не плачь, нам нас рать на твой башка🎃

Борис Кучеренко

пусть она лучше болеет своим тестостероном, чем я буду жиром заплывать

Ул
Улыбка

Где связь?

Борис Кучеренко

для вас ее не в чем не будет, так как вас ВСЕМ нам нужно защищать

Николай Ушаков

А я то думаю почему мой орган реагирует на это быстрее, чем мозг!

Ул
Улыбка

У вас мозга вообще нет...видимо))))) судя по ответам.

Николай Ушаков

Такая вот Физиология! Поняли бабы!.

Владислав

Поменяны местами причина и следствие, поэтому толку не будет

Я Счастливая

Им пофиг. А у меня этого тестостерона с детства переизбыток(

Владимир Шибнев

Если женщина нормальная, то ни от чего её защищать не надо

🇷🇺Anna😊

После пятидесяти все женщины - мужики, а все мужики - бабы!

Nick Moslem

А я думал у неё волосы на лице начинаютобильно расти!😁