Мария Кулагина

Наш Патриарх-гордость России.Его можно смело заносить в книгу рекордов гинеса,как богатейшего священнослужителя в мире?

Ал
Александр

Дьякон Андрей, ты - ИДИОТ!

Ch
Christina

а ты со своими двумя джипами ему носки стираешь.

Юл
Юлия

Запросто. А можно ещё на Нобелевку или премию мира выдвинуть - вроде бы не давали ещё. И орденов за участие в Великой Отечественной - тоже вроде бы не получал ещё.

Ольга

лучше за " Руки по локоть в чудесах".. за достаток, как то банально)

Ирина

Вчера был дьяконом Андреем, сегодня отец Михаил.
У тебя Раздвоение личности сынок?

Ан
Аня

Неее... мелковато. Вот если монумент воздвигнуть....Золотой.

Анюта

Можно. И выпускать потом золотые унитазы, в бачках которых будет освящённая им вода.

Регина

он гордость всего мира уже