Валентин Понимающий

Как поставить рекорд Книги Гинеса по выпитому кофе?

Не каких рекордов с этим связных не нашёл. Количество, содержание кофеина, время выпивания и т. д.

Ксюша Корнеева

А ты попробуй пить кофе не ртом, а каким-нибудь другим местом, может и не понадобиться 42 чашки пить...

Альбина Мухаметшина

Известный своими рекордами по поеданию куриных крыльев и хот-догов японец Такеру Кабаяши вновь заявил о себе. На этот раз он отличился в области пития, да не простого, а кофейного. За 2 минуты Такеру выпил 42 чашки крепкого эспрессо, приготовленных из зерен кофе разных сортов. Поступок достаточно рискованный для здоровья, поскольку кофеин в таких дозах может вызвать различные последствия, обернув пользу кофе во вред. Однако медицинского вмешательства не понадобилось, а сам Такеру Кабаяши снова оказался центре внимания.