Рузанна Есаян

Что для вас важнее: семья или карьера?

Ответы · страница 2
Mihail Chernyak

семья конечно же, но для полного благополучия требуется хоть какая нибудь карьера

Алла

даже те, кто усиленно строит свою карьеру скажет: семья. А я карьерой не занимаюсь

Петр Деомидов

Семья всегда должна быть на первом месте, но и карьерой пренебрегать нельзя

Петр Деомидов

В свое время вот так ошибся и потерял и то, и другое

Марина

Для меня конечно семья,но у меня в жизни все отлично.Карьера тоже сложилась.

Смышляева

для меня это сложный вопрос,у меня и карьера и семья и это сложно совмещать

Uyriy Cherni

Если нет карьеры , то и семья будет не прочная. Здесь всё связанно воединно

Дмитрий Черевко

еще год назад сказал бы, что семья. На данный момент отвечу ребенок и я сам

Анна Степановских

Успешному человеку не придется выбирать. Но если так случилось - то семья.

Элизабет Грин

в определенный период жизни нужно уметь правильно расставить приоритеты

Татьяна Ушакова

семья,карьера мне отставку по возросту дала,а Выбор за ними,а не за мной.

Адель Хусаинов

Семья безусловно.Семью выбираешь на всю жизнь,а работу можно поменять

Николай Иванов

если вы под карьерой понимаете обеспеченность то естественно карьера

Василий Киселёв

С карьерой было всё в порядке, теперь на пенсии, с семьёй тоже порядок.

G*
Gella ******

и то, и другое... иногда жертвую карьерой ради семьи, иногда наоборот...

Татьяна Тыщук

Это вопрос времени, сначала одно, потом другое, затем вообще третье...

Наталья Натяганчук

все относительно: когда дети были маленькие - семья, а сейчас карьера

Дмитрий Кононенко

1-е, но, как показывает опыт, неудачи во 2-м неизбежно вредят и первому.

Альбина Ахмадуллина

СЕМЬЯ,самое для меня дорогое.Я жена,мать,бабушка,это ли не карьера?

Виталий Кармазин

а что, третьего не дано? почему Вы ограничили меня двумя понятиями?

Shamil Guseynov

само существование семьи зависит от карьеры -не корректный вопрос