Фрау Марта

"Снег шёл три минуты или, как говорят мужчины,"всю ночь"... А вы что обычно прИукрашиваете?)

Ответы
Da-Show

Читаю и радуюсь, в каждой второй реплике на этом ресурсе, устойчивое убеждение что в мире есть только два лагеря "М" и "Ж"))) Жизнь прекрасна в своей первозданной простоте: мальчики направо, девочки налево- ляпота!

Фрау Марта

А направления правильно указали?))

Da-Show

А это тоже всё "зашито"? Огонь!)))

Владимир Шибнев

Мужчины так не говорят. Они о подобном вообще, скорее всего, не скажут. Так что, фантазии свои держите при себе. Подружкам потом расскажете как всю ночь не спали потому что снег валил

Фрау Марта

К зеркалу подойдите и вот туда указывайте! А про мужчин... Вы то тут при чём?!)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Зима началась в Сентябре и закончилась в Мае... А может еще не закончилась. Честно, я не знаю. На этот раз ровно девять месяцев подряд продолжался этот медленный снегопад...

Фрау Марта

Ну с маем вы погорячились... пока..

Фрау Марта

В смысле ещё даже не март)))

Фрау Марта

))))) ага и снова Здрасьте

♪♪
♪♪♪♪♪

😁отличного времени суток

Алекс Венцель

Все мы даже часто не желая того что-то в разговоре приукрашиваем, тем более что русский язык это позволяет...

Сергей Маркарянц

Где Вы таких мужчин встречаете? Вам неслыханно повезло ( я именно про приведённый Вами пример)....

Геннадий Голубев

Шел целый день... только город убрали от снега, сейчас снова надо убирать

Ми
Михаил

мужчины говорят шел всю ночь когда три минуты лишь? немножечко брехня

Кирилл Морозов

Не, три минуты - это болезнь уже. Грешно смеяться над больными людьми.

Сергей Хрулёв

Я же мужчина. Как я могу ответить? Все равно совру, как Вы говорите.

Ма Руся

Я как то задавала вопрос в этом направление. Но про курение) .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как же вам не повезло в жизни.. ни со снегом ни с мужчинами.....

Фрау Марта

Ну вы то точно не такой?!))) "они все такие, а я не такой"))))

Не все.. уж поверьте.. не все☝️

Фрау Марта

А зачем мне верить, если вы за меня уже и так выводы сделали?)

Алексей Корнилов

вот что за ... фрау ... пошли ... никакого "дастишь фантастишь" ...

Алексей Корнилов

вот фсехда знал - немка, это не простит))))))))

Светлана Бульская

Если кого-то надо похвалить или поддержать...,то легко могу ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

26-го февраля 2020 года, гроза сутки, растопила снежные горы

Ярослав Ропецкий

у нас всю ночь шел дождь с маленькими перерывами🌹

В9
Влад 999

И это пишет чувиха с чужой аввкой.. сглаза боимся?

Александр Киреенко

Я пахал на работе, жутко устал ( ковырять в носу)

А. А.

Ну нас когда идёт снег он идёт давольно долго)

Бахтиёр Рустамкулов

У меня минут двадцать. Если вы конечно про это

Дмитрий Табунов

Я-я-я, натюрлих, майне кляйне юнге фрау!... 😉