Ан
Анастасия

Бесценно признание, что вырвалось помимо воли....?!

Ответы
Tрикcтeр

Хочу тебя ......ой 🤪

Ан
Анастасия

...видеть - я тоже рада тебя видеть, Трикстер))

Tрикcтeр

Ты меня не видишь , ты меня читаешь ))

Ан
Анастасия

...тогда читать....- взаимно))

Ст
Старый

В моменты гнева?

Ан
Анастасия

Старый, в момент гнева...тоже бывает истина, но....не будем о гневе ..поговорим о хорошем...после того, как я смогу сегодня пару часов уделить себе и своей неотразимости))

Ст
Старый

))))

Ан
Анастасия

Если вернуться к не гневу..., то самое бесценное иногда, что сорвалось...- неважно от чего: от вина, от мысли, от желания - сорвалось...и все

Ст
Старый

О как

Ан
Анастасия

...не знаю, но скорей всего

Ст
Старый

)))))