Дарья Богатырева

Как предмет экология связан с человеком???Не могу сама правильно сформулировать 😁

Ответы
Илья Алексиюк

дыхание человека вот с чем связана экология плохой воздух плохое здоровье чистый воздух крепкое здоровье

Суетолог

экология-это не отемлемая часть всей экосистемы

Дарья Богатырева

спасибо)

Алекс Венцель

Человек главный вредитель экологии...

Ол
Олег

Берегите природу - мать вашу!

Ол
Олег

только люди сами по себе мало что вносят плохого (не считая мусор в лесах и парках) Самое большое зло от промышленных предприятий

Дарья Богатырева

Но ведь,в других странах этого как-то избегают,стараются всё переработать,чтоб во всем благо было,а мы что хуже? обидно очень((
Ведь мы очень грязная страна((

Ол
Олег

У них в связи с малой площадью государств и более продвинутых технологий давно строят заводы с фильтрами и очистными. у нас (в изолированной стране) считали, что такие меры, как предотвращение загрязнения не актуальны и отнимают много нужных средств. По-этому аспектам экологии внимание не уделялось практически до начала 2000-х годов.

Дарья Богатырева

они больше выбрасывают,того что добыли,страна очень богата всем,но такое отношение к ней,вскоре закончиться плохо((

Ол
Олег

Вот и решай эту проблему, на сколько сможешь со своей стороны )