Дмитрий Таймуразович Хамхоев

греко-римская борьба сила ,ловкость,красота! Всем борцам привет!)))))))))))))))

Ответы
Наталья *

а я тоже сильная, ловкая, красивая...еще умная, соблазнительная, яркая, эффектная, нежная...и мне привет!!!! Да здравствую я!!!)))

Владимир Касюк

Чтобы в тонусе держаться,
Нужно спортом заниматься!
Бегать, прыгать, отжиматься
И, в постели, "кувыркаться"!

Окса Фэриартос

то есть мне привета нет, только потому, что я не занимаюсь греко-римской борьбой?(((

Щеголева Любовь Геннадьевна

хочешь научиться зарабатывать по 1000 долл в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Анастасия

у меня братишка чемпион по греко-римской борьбе среди юниоров,передам ему)))

Госпожа Никто.

Все единоборства-это сила и ловкость с удовольствием смотрела ЛОНДОН.

Н*
Настёна *******

у моей подруги сын очень хочет заниматься данным видом единоборств

Наталия Петрова

согласна, но только никгда не занималась, у меня дядя её преподовал.

Юлия Хренкова

присоеденюсь к привету)раз уж так часто вылезает это "вопрос")

Елена Пугачёва

Ой и мне привет??!!)))))))))Ну я как раз к этой категории подхожу)))

Катя Юшко

я не борец, конечно, но привет принимаю:)
вам тоже привет!!!)))

Людмила Троссель

Я с вами солидарна!!! СИЛА, ЛОВКОСТЬ, КРАСОТА!!!! Побед вам!!!

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

...........знаю такую борьбу) сын занимался ей Удачи тебе

Elena ***

Спасибо) Греки самые лучшие....я как мать вам говорю)))

Iryna Vasylyeva

А что не борцам и болельщикам ни каких приветов ?

Максим Береснев

Я не борец. но за спорт. Так что и тебе Привет!

Наталья Соколова

Я не борец,но мне нравится смотреть.Красиво!

Tamara Zibareva

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БОРЬБА!!! УСЕХОВ ВАМ РЕБЯТА!!!

Антонина Веденеева

Присоединяюсь!!!!Желаю дальнейших успехов!!

Анжела Гришина

Я в этом не розбираюсь,но вам тоже ПРИВЕТ!