Анжела Никулина

Сегодня утром вышла с собаками на улицу. 11 градусов мороза. В урне у подъезда стоит большая красивая красная голландская роза...Грустно....Сын сказал: кто-то оказался слишком гордый, а кто то слишком обидчивый...Почему так????

Ответы
Сергей Красавин

Анежела! Делите все на восемь... Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Анжела Никулина

День сурка? Вчера было тоже самое...слово в слово...

Сергей Красавин

... это я взял второй компьютер. А про сурка здорово! Спасибо! Всего доброго!

На
Наталья

Стою на остановке подходит мужчина, не трезвый в руках две розы. Одну дарит мне я не хотела брать, но он очень настаивал. Пришлось выкинуть в урну. Муж очень уж ревнивый. Роза была очень красивая 😔

Анжела Никулина

Цветок не виноват...Если я приношу домой цветы, мне ничего не говорят....Ревнивый муж это плохо или хорошо?

На
Наталья

Не люблю когда меня ревнуют

Анжела Никулина

Я тоже думаю, что мало кому это понравится. Тем более если нет для этого оснований.

Александр Боровков

Хм-м... Домой вчера иду, возле подъезда, лежит разбитая бутылка дорогого вина, через пару шагов, вижу растоптанную пачку презервативов.
- У кого-то, вечер, не задался...

Александр Боровков

Во-о-от... Решил один бомжара, свести счёты с жизнью... Верёвку нашёл и пошёл в общественный туалет... Дверцу кабинки открывает, глядь, на полу сигарета, тока подкуренная лежит... - Ай, думает, и покурю напоследок... Покурил, полез на унитаз,петлю пристраивать, а на бачке - пузырь початый... - Ну и выпью, раз на то пошло! Слез, выпил, ещё выпил и думает - И чё это я?! Жизнь то налаживается!

Анжела Никулина

И то верно!...погрустили и дальше

Александр Боровков

Во-о-от! Парень, привёл девушку домой:
- Света, смотри - это мы с братом, ростом мерились, каждый год на двери, отметки делали!
- Молодцы! А что это, за горизонтальные отметки?
- Да-а.... э-э-э... это мы, длину пальцев мерили…
- Интересно! А приложи!
- Ты обалдела?! Мама с папой дома!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт просто в цветочных сетях, когда десять покупаеш, то скидка.. подозреваю чтото ктото оказался слишком прижимистым чтоб за 11 заплатить.. купил 10, одну выкинул

Анжела Никулина

Нет. Огромная.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Когда одну покупают, учитывая что целофан не в моде, просят хотябы стебелек рафией обвязать иль в крафтбумагу завернуть) както оформить вобщем.. кроме того, при наличии мороза, если цветок (букет) подлежит вручению, он должен быть обязательно завернут в бумагу, чтоб уберечь его от холода (это правило даже при нуле) всетаки эт была просто лишняя роза думаю

Анжела Никулина

А я люблю без всего дарить...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Натуральная рафия цветок не портит) кроме того оформление бесплатно как правило, все бесплатное любят) во вторых вы женщина) мужчины они более приземлены, полностью на флориста полагаются) как в магазе отдали, так и дарят) даж защитную бумагу не снимают) я все же ставлю на неромантическую версию - эт лишняя 10я роза))

Юрий Трущенков

Да , так бывает . Просто надо помнить , что розы всегда можно купить и подарить . Остальное - не купишь . Только - дарить ....

Анжела Никулина

Вы правы.

Акакий Акакиевич

Потому что растения не делают людей лучше. Кто-то притащил розу и подумал, что его простят? Уж слишком наивно

Сергей Белоусов

Все нормально: вырастут новые розы, обиды забудутся и простятся, а гордые будут наслаждаться одиночеством.

Анжела Никулина

Мудро

Елена

Знаете, когда в душу плюнут , потом цветы дарят, уже ничего не хочется ни его цветов , ни его самого...

Анжела Никулина

Вы правы , тут ничего не скажешь

Лариса

Большое обиды цветами не залечишь..И я видела несколько раз в урнах букеты нериинятых извинений.

Анжела Никулина

Так бывает....🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Почему сразу о грустном? Может кто-то просто внес немного краски в серые будни жильцов? )))

Анжела Никулина

Я понимаю, что Вы хотите перевести всё в шутку , но к сожалению, в наше время просто так живые цветы в урну не выбрасывают.Тем более что и цветы дарят редко.

Aleksander Jakovlev

Даже если так,но может и к лучшему. Заранее ведь не знаешь,что было бы дальше,если бы цветы приняли. Может она поняла,что ничего хорошего не получится и сразу ему все объяснила.

Анжела Никулина

Вполне возможно, что Вы можете быть правы.

Aleksander Jakovlev

Во всем плохом надо искать хоть что-то хорошее )))

Анжела Никулина

Возможно. Но ничего хорошего в замёрзшей розе я не нашла🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Каждый видит свое

Анжела Никулина

Наверное

Виталя Михеев

бог наградил людей разными характерами...мы очень разные поэтому и тянемся к друг другу...

Анжела Никулина

Видимо те очень одинаковые, если оттолкнулись друг от друга....

Виталя Михеев

возможно

Элен Elen

я зимой на улице в урне видела красивый букет живых цветов подумала примерно то же самое

Зелимхан Сардаров

ДА АДРЕСУЕМ ЭТО НА ВАС.

Анжела Никулина

Ну тогда я вас не подведу!

Зелимхан Сардаров

УДАЧИ ВАМ АНЖЕЛА.

Анжела Никулина

Спасибо!

Зелимхан Сардаров

НЕ ЗА ЧТО МИЛАЯ

Светлана Бульская

Печальное зрелище...Действительно о многом говорит...А дети порой так тонко подмечают...

Светлана Бульская

Хитрюги маленькие...Особенно вручка...Два годика,а такая артистка...Слёзы горькие льёт и подсматривает из-под пальчиков как реагируют окружающие...Пока смеёмся с неё))

Анжела Никулина

Я такое наблюдаю за крестницей и меня это пугает....

Светлана Бульская

Не надо бояться.наша малышка видит,что номер не проходит..И успокаивается сама..идёт и целует маму.Это проверка на прочность родителей.Ищет слабые места у родителей.Зять просто бредит дочерью.Редко видит её.Выполняет все её капризы.Там такая взаимная любовь....Сват делает внушения молодому отцу...Дети хорошие.Воспитают правильно.бабушек рядом нет...Всё хорошо будет...Извините ..Убегаю.Всего доброго.Приятно было общаться.

Татьяна Юрьевна

Ну если чувства теперь проверяются цветами, то я ни хуя ни чего не понимаю в этой жизни.

Анжела Никулина

Цветы тут ни при чём, они попали под раздачу...жаль, что люди не могут слышать и понимать друг друга

Сергей Петров

Женщины сейчас слишком много о себе возомнили. Хотя сами гуляют и с прицепами полно!!!

Ол Райт

даже прекрасную розу не пожалели.... вот как эгоистичен человек в состоянии страсти...

Анжела Никулина

Много😉

Ол Райт

Так чего же смайлики слёзы льют ручьями ?

Анжела Никулина

Оплакиваю дураков

Ол Райт

Так они - самые счастливые люди !!! они даже и не поймут....

Анжела Никулина

В ваших словах есть смысл!

Nickson.

Нет...может и по другому...к кто то упал и подвернул ногу..а кто то просто расстроился

Nickson.

Но сын умный....

Анжела Никулина

Они у меня все умные

Nickson.

Респект родителям

Та
Татьяна

Виноваты всегда оба. Потому что женщина часто нетерпима, а мужчина слишком гордый.

Анжела Никулина

Я полностью с Вами согласна...я так и прочитала этот цветок

Александр Милых

смышлёный парника не по возрасту а спроси у него он помнит зачем пришол в этот мир

Анжела Никулина

Наверное чтобы в танки играть....а пришел он в этот мир, потому что я так захотела, потому что он случился неожиданно.

Александр Милых

привет ему Acictent передаёт так и скажи😅

Анжела Никулина

Приедет с института - скажу

Suit Man (P-L@M.u)

В принципе, цветам всё равно туда дорога. Золотые изделия, небось, не выкинули бы.

Анжела Никулина

Нам всем туда дорога, но в разное время и не хотелось бы в самом расцвете