Dimasik Dddd

Что вы думаете об экологии, и что мы можем сделать для нее?

Ответы
Юлия Валерьевна

Если каждый будет чуть-чуть разумнее, то это даст большой эффект. Поменьше пластиковых пакетов и одноразовой посуды. Поменьше тратить электричества и воды. Не носить меховые и кожаные вещи. Зверофермы - это вообще за гранью разума. Каждый по чуть-чуть, а уверена, что эффект будет. И перейти уже на электронные книги. Я люблю бумажные, но целлюлозная промышленность - это такая гадость(.

Dimasik Dddd

😉 оо даа

Юлия Валерьевна

Как строил? Или военный?

Dimasik Dddd

у меня есть гараж а подним бункер отец строил царстово небесное ему

Юлия Валерьевна

Класс! Дай бог чтоб не пригодился.

Dimasik Dddd

😶

Вероника Королевская.

Нужны новые технологии с учетом очищения нашей планеты от грязи,пластика,выхлопных газов,полиэтиленовых пакетов,сигарет,пробок от бутылок и всего того.что загрязняет ее все больше и больше.

Dimasik Dddd

спасибо Вероника вы хороший человек но у меня нет времени на книги много работы много дел надо решить ..сейчас время трудное оченнь

Вероника Королевская.

Ну если будет время и будет желание,то прочитаете.Там интересные факты про наших предков об Атлантиде и Лемурии .Оказывается эти материки затонули с разницей всего 200 лет.Описаны интересные факты из их жизни,и о Телосе,который мы называем раем.Телос - это страна,которая живет в пятом измерении.И туда все хотят попасть.Это и есть рай.Там написано как там живут люди.Какие у них законы.У них есть свои жрецы и свои храмы.И некоторые храмы открыты для нас.туда можно попасть своим сознанием на очищение и учения.медитации описаны интересные.которые помогают снять напряжение с головы.И снимают усталость.

Dimasik Dddd

классно спасибо Вероника

Вероника Королевская.

Удачи вам.Если прочтете и захотите чего то еще интересного,то обращайтесь.Я занимаюсь биоэнергетикой.Мне это все очень интересно.

Dimasik Dddd

спасибо хорошо

Elena Hvan

Начнём с того, что перестанем покупать пленив и будем носить старые забытые авоськи в магазин, начнём ездить на велосипеде и будем аккуратно делить мусор по категории

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я уже ездию на байке. я уже экочеловек))))))

Elena Hvan

Молодец!

Dimasik Dddd

😄

Просто Зайка))

не экономить на очисных сооружениях, если вы директор ТЭЦ...ну или какого-нибудь другого вредного производства)

Dimasik Dddd

мммм умнечка

Dimasik Dddd

😶 что вам смешного вы посматри те как мы портим все

Просто Зайка))

давайте не будем! пересаживайтесь на общественный транспорт 😉

Dimasik Dddd

эх 👶

Просто Зайка))

наши внуки будут ходить уже в респираторах)

Dimasik Dddd

не дай бог этого .. 😷

Радуга Рада

У меня вопрос об этом есть .О том,что людям пора стать мудрее.Загрязняя планету мы убиваем себя

Dimasik Dddd

и когданибудь матушка природа нас накажет

Радуга Рада

Переработкой мусора пора занятся в России,в других странах это делают.У нас уже пару лет стоит контейнер для пластика,уже хорошо!

Dimasik Dddd

😒

Анастасия Машина

https://www.myiyo.com/?ref=401895926 здесь вопросы позадавайте.Аудитория побольше

Юлия Мирошник

Что мы её не бережем. Беречь

Катя

Гадить меньше надо...

Катя

Во время субботника дедушка Ленин с бревном не проходил?

Dimasik Dddd

неа

Катя

А зря. Почаще бы ходил и чистота была.

Dimasik Dddd

😄

Катя

😊

Вера Вернова

Не сорить на природе

Dimasik Dddd

ммм еще

Вера Вернова

Что еще

Dimasik Dddd

еще что можно ? Предложение?