Анна Ельцова

Что такое настоящее счастье?

Ответы · страница 3
Ба
Бастинда

это любовь и взаимопонимание и доверие и желание подарить другому весь мир и себя в придачу

Татьяна Быковская

У каждого оно свое,настоящее.....Пока не потеряешь-никогда не поймешь,какое оно настоящее...))

Елена Сладкова

Настоящее счастье , это когда твои дети дома, живы, здоровы, и всё у них хорошо, и ты спокойна

Тёма Лысый

это уверенность в том что проснешься завтра, смех детишек и любящие глаза твоей спутницы.

Где-То Там За Байкалом

Счастье, как и все остальное, не бывает настоящим или не настоящим, оно или есть, или нет

Юрий Домшаров

у каждого человека свои критерии счастья и настоящего тоже.Однозначно ответить сложно

Галина Базарбаева

Счастье, это тогда, когда все, что происходит в твоей жизни, приносит только радость)

Роман Александрович

Гармония ДУШИ и РАЗУМА есть Счастье. Настоящие это понимание счастья ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

На
Наталья

это жизнь без проблем в радости в здравии с тем с кем хочешь где хочешь и как хочешь

Николай

То бишь полный разврат и распускание во все тяжкие!))))

На
Наталья

нет я не о сексе, я о жизни, но и се- ксе конечно, просто без него и жизни не будет, только как о ЧАСТИ...жизни...

Николай

Ну вот, опять звездишь..)))))))))))

На
Наталья

абал-деть...я написала, что жизнь счастливая не исключает се-к-са, но это только ЧАСТЬ жизни и ни какого раз-та

Николай

Счастье - это просто номальная жизнь, без горя и стрессов...)))

Персонаж Заблокирован

Настоящее счастье,лежит спит под боком, утром целует в щечку и желает доброго утра.

Л*
Лапуся*) ****

когда есть любимы человек который будет всегда с тобой рядом и будет любить тебя....

Алексей Максимов

моё предположение что абсолютное(настоящее)счастье человек испытывает в детстве

Olga Dan-P

когда ты можешь дышать полной грудью и невидимой столб ноши не давит тебе на горб

Марат Абдиров

Счастье это много значение . Здоровья мамы папы . Рядом любимых людей и так далее

Алексей Волжский

Счастье это когда что-то находишь и кажется что еще не все потеряно в этой жизни

Денис Taktik

для меня это что бы все получалось, с дорогими людьми не ссориться) И она рядом )\

Олег Дроздов

Когда в доме нет больных , когда в тюрьме нет родных и среди друзей нет гнилых...

Людмила Миронычева

Быть любимой и любить! Иметь крепкое здоровье,детей и семью!!! Да и дом ,конечно!

Сергей Стреколавских

объяснять не буду сама когда-нибудь поймешь PS: у каждого человека счастье свое

Ло
Лола

счастье это когда твои родители здоровы) друзья верные) а парень любит тебя))

Артемий Майоров

В моем случае жена) но все верно