Анна Ельцова

Что такое настоящее счастье?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

А разве есть счастье не настоящее? Оно либо есть,либо его нет...Увы,но на вопрос о счастье отвечал уже не раз.Просмотрите мои ответы...

Казбек Лекеров

Анна, настоящее счастье для меня - это когда моя помощь помогает добиться цели, и еще увереность в том, что мне обязательно помогут.

Noir Chat

По этому поводу хорошо говорил Леонов. Счастье -это когда утром с удовольствием идёшь на работу,а вечером возвращаешься домой)))

Андрэ Берди

счастье — оно дома...и кашу варит...остальное напряг для мужика...

Noir Chat

Это лично ваше счастье. И хорошо если оно думает так же))

Андрэ Берди

///любимая моя кошеварка...

Ассоль Апельсинка.

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет. Уилл Смит.

Книга Творения

Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Дайлова Надежда Гомель

Счастье такая трудная штука.То дальнозорко,то близоруко.Часто простое кажется вздорным.Чёрное белым,белое чёрным.....))

Анна Боярская

это твоя семья дети внуки и любимый человек который всегда подставит свое плече решит все проблемы и будет любить

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Настоящее Счастье это Когда Твои Дети Здоровые и твои Родители тоже Здоровые. Вот это и есть Настоящее Счастье.

Артемий Майоров

Да) а еще любимый человек рядом

Лена Литвиченко

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, нет у счастья роста... Если интересно напишу дальше...

Лена Литвиченко

Счастье не измеришьЯркими словами,Счастье не увидишьЯсными глазами.Как тогда ответить,Что такое счастье?Ведь оно бываетСамой разной масти.Счастье… это словоМного лиц имеет,Каждый понимаетСчастье, как умеет!

Лена Литвиченко

Артемий, зачем тебе авторство. Ты смотри на смысл. Если сейчас у тебя получится видеть счастье в мелочах, ты будешь успешным, радостным, здоровым человеком и люди будут вокруг тебя счастливы находиться. А если им от такого твоего счастья будет плохо, так это их проблемы

Артемий Майоров

Я живу в сказке...чего мне еще желать? мне всеже интересно кто автор

Галина Чаплинская Против Войны

разве ненастоящее счастье бывает? если чувствуешь себя счастливым -неважно, от чего, -значит, оно настоящее..

Мухаммад Салих

счастье знать что мы не просто существуем как животные, а что мы нуждаемся постоянном подпитке от создателя

★M
★Morskaya★

Это когда настоящий мужчина встретил настоящую женщину у них случилась настоящая любовь и настоящие дети)

Br
Brimax76

да хорошо сказано)) и с ними приходят настоящие проблемы?

Br
Brimax76

и умереть в один день все сразу вот счастье ))

★M
★Morskaya★

Ну не в этом смысл ...в один день)

Сергей

только здоровый образ жизни, любовь, работа приносящая удовольствие и возможность путешествовать!!

Светлана

Это когда здорова ты и твои близкие,когда есть у тебя взаимная любовь и материальное благополучие.)

Igor Bibik

Если это прикол-с удовольствием прочитаю ответ,если серьёзно-настоящее счастье для каждого своё.

Oleg Gr

Для кого деньги, для кого семья, для кого здоровье родителей, у каждого оно свое...................Счастье

Arkl Romantic

Знаете как об этом сказал Лао Цзы (Конфуций) ? Найдите, почитайте... Все очень просто оказывается...

Игорь Тим

это состояние, когда человек с любовью и благодарением принимает каждое мгновение своей жизни

Ксения Македонская

Настоящее счастье, когда человек не задается вопросом о смысле жизни и.т.д., им просто некогда !

Валерий Халанский

уже устал отвечать, каждый 10й вопрос про счастье, спрашивай не спрашивай, его больше не станет