Tata

ОТЧЕГО люди не едят, как верблюды?)) ) Каждый день надо придумывать - чего бы приготовить.. . и чего бы такого съесть)

Ответы
Наталия Леонтьева

4 дня сидела на диете ночью захотела пить подошла к холодильнику дальше все как в тумане ничего не помню . очнулась когда запивала шоколадку борщем

Ольга Рулёва Сибирская

что приготовить должны решать профессионалы (повара) а чего съесть подскажут официанты и нет никакой головной боли

Вячеслав Огородничак

...и ещё бы им по Шапке-Невидимке, и кляп в рот...красота-то кака! и в Мире только Таta и Таta.... Картина Маслом.

Rei Sting

если Ъы пчёлы ... нет. если Ъы люди ... Ъыли верЪлюдами... они Ъы точно ... ели Ъы столъко же ... но . каждый денъ!

Алексей Ангерман

некоторые придумывают не то что бы такого поесть ,а где деньги хотя бы на какую то еду взять (найти)

Ев
Евгений

человек отличаеться от верблюда тем,его сушняк не посещает... а разнообразие у него хватает...

Анатолий Балуев

Хорошая идея:наелся,напился в двух вариантах и гуляй,работай и пр.несколько дней.

Таня Ежова

да уж... причем, чтобы съесть - проблемы нет) а вот, чтобы приготовить...

Сергей Пряничников

НЕ НАДО ДУМАТЬ НАДО ВСЕ СБРАСЫВАТЬ В ЖЕЛУДОК ЧТО ПОПАДЕТ ПОД РУКУ

Лера Оз

да да , еще интересно какая сволочь придумала жрать ?))

Tata

вот поймать бы...)))))))

Лера Оз

ага )) убила бы)

Tata

дааааа))))))

Валентина Егорова

татарин только приучил коня к голоду, он взял и сдох

Валентина Соколова

если люди бы ели как верблюды. они были верблюдами

Валентина Соколова

если люди бы ели как верблюды. они были верблюдами

Юлия Костромина

вуахахах проблема человечества " Что бы сожрать)))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Чтобы законченные лентяи не ожирели на диване:)

Натали Подколзина

люди не верблюды поэтому и не едят как верблюды

Зорин Михаил

чаще люди козлы - т.к. хотят только капусту

Оличка Лукьянова

ты просто не пробовала есть как верблюд)))

Dasha Sokolova

Перейдите на сыроедение и вы так сможете.

Галина Белоус

Зато как это приятно - вкусно покушать!