Ирина Масленникова

Жена проводит аудит карманов.))

Ответы
Радик Сулейманов

Нет, доверяет! Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И.Шамякин Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А.Сталь

Карина Сайтиева

подумай сначала что пишете!я ребёнок и я сама девушка. какой вам нах женна по вашему на лезбиянку похожа что ли.СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ ОК ДА ТЁТЯ?!

Игорь Денисов

Дура она. Не палиться элементарно, а презики и т.д. можно носить спокойно, положив в другой карман записку следующего содержания: "Нашла всё?"

Ира Я

Аудитор со стажем и при этом бедная женщина, как так можно жить? Что ж это за жизнь то такая? Верить надо друг другу и наматывать себе нервы

Владимир Николаевич

НЕТ. У НАС В СЕМЬЕ НЕТ ТАКОГО.....ЛАЗИТЬ ПО КАРМАНАМ.ЕСЛИ ГОТОВИТ К СТИРКИ ТО ВЫЛОЖИТ ВСЕ НА СТОЛ.И Я И ДЕТИ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ЭТОГО ПРАВИЛА.

Господин Товарисч

Жена мужу:
– Опять носки по всей квартире раскиданы!
– Так это новая рекламная акция: «Собери десять пар и получи деньги на тушь».

Ол
Олег

надо.чтобы жена знала,где находится заначка.Это повышает ее самооценку и безопасность основной заначки!)))

Людмила Носова

Лучше не надо.....муж может произвести аудит сумочки,а у каждого человека всегда есть маленькая тайна

Виктор Бабихин

Когда сирает , я специально оставляю денежку в карманах , бельё всегда чисто и выглажено ...

Татьяна :))

)

Ирина Скрипникова

Это говорит о некоторых конфликтах в отношениях. Всетаки лучше когда полное доверие.

Вячеслав Дамер

Если бы она была у меня, то я бы с удовольствием ей это позволял... Хоть каждый день!!!

Роман Струков

Может ей ещё за аудиторскую проверку заплатить, как обычно делается?)))

Татьяна Рогачёва

Не хотите неприятностей, не ищите их! Если захотят-сами придут!!!

Е77 Е77

Это хорооошеее дело !)))))))))Сам каждый день через это прохожу ))))

Юлия Баизова

ДУМАЮ,НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ,ХОТЯ ИНОГДА ИМ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ!!!!!!

(((=

никогда это делать не буду .....это мужчинам не нравится 😞

Ckyzia Ckyzia

Нет. (а может и да?) Не замечал за ней таких наклонностей.

Татьяна :))

понятненько))

Korn Korn

от этого хорошо помогают обычные мышеловки в карманах

Федор Тиханов

Да. И если там оказывается мало денег - докладывает ))))

Людмила Тимофеева

Глупо. Если ему надо, то ни один аудит не поможет)))))))))