Светлана Савельева

Что там на Вашем краю Земли ?)

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

ой надоть поглядеть......................ой.опять толпа возле гамазина,вон.вон мужика ногами пинают

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Светлана Савельева

И Вас с Праздником !

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds У нас здесь теплая зима кришенское тепло.🙂

Сергеич

видю следующий начал очередного края.) Света, у тебя за что свет на аве отключили?

Светлана Савельева

Мне так привычнее..)

Сергеич

да.. не нравится яркое.. простой вопрос - что тебе не нравится?

Виктор Дубилей

У нас обрыв ,а внизу океан ,в котором плавают 3 кита . На них и держится наша земля .

Татьяна Черненкова

Солнце сегодня 19 сентября 2020года , воскресенье, облака на небе, тепло. ☀️☁️

Светлана Савельева

Там, на самом на краю земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Там ветра летят касаясь звезд,
Там деревья не боятся гроз,
Океаном бредят корабли,
Там на самом на краю земли.
Чтож ты, сердце, рвешься из груди,
Погоди немного, погоди,
Чистый голос в небесах поет,
Светлый полдень над землей встает...)

Светлана Савельева

Да ..одна из любимых песен..)

Светлана Андрейкина

Океан . великий, но не тихий океан ( Тихий океан, Японское море. залив Находка)

Гадкий Койот

Там ветра летят, касаясь звёзд, там деревья не боятся гроз...

Светлана Савельева

не думала, что хоть кто- то поймёт,что я её слушала..)Браво)Какие песни Пикника нравятся?)

Светлана Савельева

Я тоже много лет слушаю..)2 раза на концерте была..повезло)

Гадкий Койот

Хожу регулярно. И вам бонус:

Светлана Савельева

Я до сих пор помню свои ощущения , когда мне её включили послушать..) и сколько раз я её слушала..)одна из самых любимых..)

Гадкий Койот

На концертах такая атмосфера, что потом долго ещё под впечатлением, не день и не два.

Светлана Савельева

и публика такая разная..)и единый порыв..)

Гадкий Койот

Это да. Подпевают даже те, кто слов не знает. Марат умеет завести публику.

Stran

Снег метёт и мишки Заплутали в брюхо звёздное как к маме приткнулись.

Angelina Goncharova

а у нас не край - у нас - центр мироздания . Хорошая погода должна быть

Светлана Савельева

это Пикник)

Олег Глужецкий

Как?Всё?Уже край?!Тьфу ты госссподи,только понимаешь разогнался....))

Светлана Савельева

Олежек,это Пикник..)

Nikolai Garskov

Камушек! ..."Швыряю их с крутого бережка далекого пролива Лаперуза!"

Светлана Савельева

Сахалин?

Mariwa

Ковид-19 как у всех,но мы боримся против прививок принудительных.

Ѻлегъ

Света, какие вещи у Пикника ещё нравятся?

Светлана Савельева

Много..)Последний из могикан особенно)клип люблю и помню кто его прислал..)Доброго Дня, Олег )

Mariwa

Да у него все песни хорошие.

Светлана Савельева

На концертах бывала..)какая там атмосфера..)

Николаус

Толкаются у края коронки людишки, не хотят шагать за край земли!

Клара Муртазина

Да все так же как и везде.Коррупция,фальсификации выборов и пр.

Олег Демидов

Утро холодное! Утро сырое! Дальние сопки - в тумане молочном))))

Alexej Gusev

Часто дождь, высокая влажность, ветрено. Не лучшее время года.

Андрей Григорьев

Я с края в самый центр уехал. Был в Мурманске, теперь в Рязани)

Светлана Савельева

)это Пикник..

Андрей Григорьев

Я вообще-то там пять лет прожил, женился. Развелся теперь, дурак...

Светлана Савельева

"Там, на самом на краю земли, В небывалой голубой дали, Внемля звукам небывалых слов, Сладко-сладко замирает кровь. Там ветра летят касаясь звезд, Там деревья не боятся гроз, Океаном бредят корабли, Там на самом на краю земли. Чтож ты, сердце, рвешься из груди, Погоди немного, погоди, Чистый голос в небесах поет, Светлый полдень над землей встает...)"группа Пикник.Жалеете, что развелись ?

Фрик Адель К.

Внемля звукам небывалых слов, сладко-сладко замирает кровь.

Фрик Адель К.

Список огромный. Я их с первого винила обожаю.

Светлана Савельева

Я тоже слушаю..)настолько проникновенно..)

Фрик Адель К.

У меня каждый октябрь -традиционно посещение концерта.

Светлана Савельева

Февраль)собираюсь ..)

Александр Изотов

вчера был снег, а сегодня снова относительно тёплый ветер...