Михаил Батов

Ситуация: двое утверждают: "Дважды два - четыре". Третий заявляет: "Из них как минимум, один прав." Четвёртый возразил: "Из них прав по крайней мере один." В чём смысловая разница утверждений третьего и четвёртого?...

−2
Ответы
Андрей Всехмудрейский

У одного стакан наполовину полон, у другого- наполовину пуст. А вообще, сильно умными выглядеть хотят. Нет, чтоб по простому- молодцы ребята, выучили таблицу интегралов😆

Бу
Бумеренг

Учитель спросил Махмуда :-" сколько будет 5×5 ?" ; ученик в ответ :-" Ну 24-ри ; 26. ..где -то в этих пределах, а сколько Вам надо, столько и дадим! "

Михаил Батов

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

Александр Захаров

В тгм, что философски 1+1 равнр не 2, а 3 м. Поясню. Он, она и то, что родилось...

Михаил Батов

Возможна и такая трактовка. Но мне ближе несколько иная: утверждение третьего содержит КОЛИЧЕСТВЕННУЮ оценку, в словах же четвёртого обрисована КАЧЕСТВЕННАЯ характеристика...